Елена Мосина

Я Водолей, очень тяжело найти вторую половинку-в основном притягивают девушки, также Водолеи, подскажите кто лучше для меня

Лена Пур

Вам трудно найти девушку не потому что вы водолей, а есть другие причины, они в вас. Поэтму поменьше думайте о знаках зодиака, а побольше о душевных качествах партнерши и быстро найдете. Удачи!

Лия

Водолей Водолея поймет

Денис Буланцев

придёт время найлёш

Шамиль Ибатуллин

Урок для Водолея: не жертвуйте любовью ради дружбы. Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать Тельца и Скорпиона.

Дмитрий Немов

А у вас и правда нету пастояноу девушки

Арчибальд Ледов

Ну как, нашел?