Всего Хорошего!

Наконец-то вчера зажала мужа в углу на кухне и показала...😊 как правильно мыть посуду! Ему понравилось, долго ржал.😁😂 Чему хорошему Вас научили?

Ответы
Иван Цивилев

работать руками, умею токарить, сваркой работать, авто ремонт, плотничать, отделка,хотя сам энергетик, кстати институт тоже полезен, в геологии работал, научили золото мыть в лотке, а работаю директором)))

Всего Хорошего!

👍Все, как на духу...))

Иван Цивилев

Вы спросили я ответил..)

Всего Хорошего!

Спасибо за исчерпывающий ответ.)

Андрей Быхон

много чему.умею по хозяйству все.и обед приготовить,и пуговицу пришить.посуду помыть или постирать.так мелочи.хорошая школа-армия

Всего Хорошего!

Круто.👍

Андрей Быхон

кто не был, тот будет.кто был не забудет

Русо Туристо Облик Аморале

Посудомойку купите и нет проблем. С вечера заложил, утром достаешь чистое и на целый день. А ему показывай сиськи и пи.....😁😂

Всего Хорошего!

Он моет, но некачественно. Мне перемывать приходится.😁 Лучше вообще его из кухни выгнать...

Русо Туристо Облик Аморале

Какая ты разумная😊

Всего Хорошего!

Иногда бываю.😁

Всего Хорошего!

Спасибо.😊

Дмитрий Пшеницын

В больнице лежал, хотел перед едой руки помыть, избили, не сильно....привязали к кровати, понял что не обязательно)))).

Всего Хорошего!

Замечательное.

Дмитрий Пшеницын

Отлично! Хочу поздравить с этим)))).

Всего Хорошего!

Спасибо.

Дмитрий Пшеницын

😇 счастливого дня!

Всего Хорошего!

И Вам того же.

Багдат Избасаров

все не перечислишь , а вот посуду мою с детства , так было принято каждый мыл свою тарелку и плюс тарелку деда .

Елена Гордеева

солнышко умничка а как ещё с ними рас они не догоняют как им надо себя вести с нами коралевами

Всего Хорошего!

Спасибо за Ваши слова.🌹

Елена Гордеева

держись ягодка но иногда давай мужику волю решать самому пусть даже не правильно сделает переделай в тихушку как сама хочешь только чтобы он этого не заметил и хвали его что типа он ахриненный молодец поверь любить буде на много больше чем ты мечтаешь пусть конечно не сразу просто он сначала ошалеет но потом если ты будешь продолжать его хвалить он просто в тебе потеряется поверь женщине которой 51 год а моему мужу 36 и мы счастливы уже 13 лет и он меня любит на много больше чем я его при том что я не богата да к тому же больна псориазом девчёнки счастья вам от души

Всего Хорошего!

Спасибо.

Елена Гордеева

счастья тебе солнышко

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Не зажимать жену, когда она моет посуду или пол. Сначала дело, потом развлечения!

Всего Хорошего!

Вот это тоже правильно.

Се
Сергей

печально это ... значит не достаточно любит он Вас ... цветы по праздникам, ...

Всего Хорошего!

Здесь говорят, что посуда - это сугубо женское дело.)

Се
Сергей

конечно, ... кто из нас шутки не любит...

Всего Хорошего!

Точно.

Веткигну

Я сам всему научился,вот без всякого рукопрекладства,как у некоторых

Веткигну

Надо тоже кислую мину сделать

Всего Хорошего!

И что дальше?)

Веткигну

Ты меня жалеть тогда переключишся и про себя за будешь))

Всего Хорошего!

😁😂Хитрая тактика.

Веткигну

)))

Михаил Рослов

cам учися.мама мало относилась к тому.я только приглядывался и делал.

Всего Хорошего!

Самоучка.)

Михаил Рослов

можно сказать так

Та
Татьяна

Муж учил меня ездить на машине... Из приличных слов было одно: овца

Всего Хорошего!

Да, уж...😆😂

Талгат Ниязбеков

Одиночество меня научило всё делать и полагаться только на себя!

S D

Пытался объяснить жене как мыть посуду. Ей не понравилось..

Всего Хорошего!

Жаль.

Олег Таб

для того чтоб чему то научить,нужно стремление научиться...

Всего Хорошего!

Точно.)

Всего Хорошего!

Да, к месту и ко времени... спасибо.)

Андрей Андреев

Если сам не пристает - приходится зажимать - все правильно

Ярослав Светин

Вы его всё зажали или частично,какой то областью тела😁

Всего Хорошего!

Вы тоже поросенка представили?🐷😂😂

Ярослав Светин

Да,так дверь посередине защемило а он уи уи на всю квартиру и ножками короткими сучит))))))

Всего Хорошего!

Весело однако.😂

Ярослав Светин

Хорошего настроения)

Всего Хорошего!

Спасибо. И Вам того же.)

Леша Белоусов

😂 😂 😂 😂 😂 😂 не завидую мужу😂 😂 😂 😂 😂

Леша Белоусов

Ахахах ))) понятно почему))))

Всего Хорошего!

И почему же?.. Когти не помещаются?😂😂😂

Леша Белоусов

Ну мне бы тоже противно было в ..... вставать ))))

Dmitry

Вот бы пройти такие курсы повышения квалификации)))

Aлександр Дубовой

Интересно бы было посмотреть на процесс🙂 😂

Ти
Типаж

А ты только мужа обучаешь?😄 А Бармалеев?😘

Ольга Просто ******

Научили делать больно ...что бы потом стало хорошо .

Ольга Просто ******

Медик я ...

Всего Хорошего!

Замечательно, уважаю людей в белых халатах.

Ольга Просто ******

Благодарю !!!Удачи Вам и здоровья .

Всего Хорошего!

Спасибо.

Вл
Владимир

По хозяйству я все умею делать. и умел до свадьбы.

Всего Хорошего!

Уважаю.

Вл
Владимир

Спасибо,в семье все должно быть обоюдно.

Генерал Хлебанофф

быть зажатым в углу после мытья посуды😉 🌺

Warlock

Всему , что я умею , я научился сам . В общаге жил.

Всего Хорошего!

Замечательно.

Warlock

А что хорошего. ??? Хотя , я не жалуюсь .

Warlock

Тоже неплохо. Хотя лучше словами.