КБ
Катерина Базанова

Подскажите как быть?! ! сколько это будет продолжаться???

у свекрови два сына, я живу с младшим. старший ушел из семьи, точнее его выгнали из-за того что он пил и скандалил. свекровь винит во всем невестку, а сына старего жалеет, платит за него кредит, дает деньги, отдает долги, и звонит моему мужу плачет, просит помочь. мы его закодировали ( время перед кодировкой жил у нас) но никакой благодарности не последовало, спустя неделю он запил снова, мать опять звонит моему мужу - плачет - помоги... ( мы в другом городе от них живем) муж берет брата на работу, тот его позорит с ног до головы - пьет на работе, потом после пьянок не выходит на работу... потом отдолжает деньги на алименты и не выходит на работу месяц... потом звонит как ни в чем не бывало - возьми на работу... .
и мать при этом моеме мужу постоянно жалуется, а при этом сказала, что ему придется отдатьь долг за брата! а у нас маленький ребенок, я в декрете, получается мой муж должен обеспечить семью и отдавать долги старшего брата-алкоголика! мать старшего жалеет, а младшено получается нет! как вести себя? как быть? меня это очень раздражает! сколько это будет продолжаться?

СБ
Сергей Боровый

так и будут жить за ваш счет, пока ваш муж категорически не откажется платить.
Да, связи с семьей его будут потеряны, зато свою сбережете.

Masud Barati
Masud Barati

Есть масса заговоров, чтобы отвадить от дома нежеланных людей.

ЕП
Елена Поспехова

Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света"
Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?

Похожие вопросы
подскажите стоит ли мне продолжать с Андреем отношения?
Сколько с мужем еще будет продолжаться наша семейная жизнь на 2 города? приведет ли это к разводу?
Если вы любите - сколько по времени это продолжается?
Подскажите Маги, Стоит ли мне продолжать заниматься боксом ?
sprashivai.ru сколько это ещё будет продолжаться????
пожалуйста, подскажите, стоит ли мне продолжать отношения с этим человеком??
Вы случайно не подскажете??).. сколько это будет продолжаться?))
Почему я не могу забыть его? Сколько это будет продолжаться, ведь прошло уже почти 3года, а я всё жду..?
Стоит ли продолжать отношения с этим человеком?
Сколько еще будет продолжаться эта война?