Катерина Базанова

Подскажите как быть?! ! сколько это будет продолжаться???

у свекрови два сына, я живу с младшим. старший ушел из семьи, точнее его выгнали из-за того что он пил и скандалил. свекровь винит во всем невестку, а сына старего жалеет, платит за него кредит, дает деньги, отдает долги, и звонит моему мужу плачет, просит помочь. мы его закодировали ( время перед кодировкой жил у нас) но никакой благодарности не последовало, спустя неделю он запил снова, мать опять звонит моему мужу - плачет - помоги... ( мы в другом городе от них живем) муж берет брата на работу, тот его позорит с ног до головы - пьет на работе, потом после пьянок не выходит на работу... потом отдолжает деньги на алименты и не выходит на работу месяц... потом звонит как ни в чем не бывало - возьми на работу... .
и мать при этом моеме мужу постоянно жалуется, а при этом сказала, что ему придется отдатьь долг за брата! а у нас маленький ребенок, я в декрете, получается мой муж должен обеспечить семью и отдавать долги старшего брата-алкоголика! мать старшего жалеет, а младшено получается нет! как вести себя? как быть? меня это очень раздражает! сколько это будет продолжаться?

Сергей Боровый

так и будут жить за ваш счет, пока ваш муж категорически не откажется платить.
Да, связи с семьей его будут потеряны, зато свою сбережете.

Masud Barati

Есть масса заговоров, чтобы отвадить от дома нежеланных людей.

Елена Поспехова

Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света"
Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?