Наташенька Симакова

Почему я не могу забыть его? Сколько это будет продолжаться, ведь прошло уже почти 3года, а я всё жду..?

он 3/06/57,я 4/06/62

Адам Ясаев

А вы не ждите, вы сможете забыть только тогда. когда перестанете о нем думать, вспоминать и желая вернуться к прошлому! Чтобы забыть все прошлое, займитесь чем то интересным и увлекательным, затягивающим слишком, тем чем любите! Выпустите всю боль. выкиньте все прошлое из вашей души, из жизни и головы, и выдохните. Чтобы забыть все старое, нужно быть готовой к новому, будьте в себе уверенны. Думайте лишь о лучшем, задумайтесь о будущем, и тогда только у вас смогут начаться нормальные отношения, а пока вы живете прошлым думая о старом, вы так и будете жить лишь воспоминаниями, вспоминайте лишь хорошее из жизни, и будьте счастливы!