Мария Безпалько

Почему всё в мире людей такое не мирное с людьми? И сколько так это будет продолжаться ?

Александр

Обещают, что до 21 декабря! :))

Иван Емельянов

Потому что на земле господствует тьма.
Надо её рассеять и тогда наступит новая эра, но уже света.

L.
Luk@ ...

Тоже всегда делила сущее на чистый мир природы и нечистый мир людей.
Но в животном мире убийств поболе будет. Потерпим и наше несовершенство.
А через тысячу лет в мире всё будет хорошо. А будущего не будет без нас. Мы - необходимое звено человечества.