Татьяна Неретина

Почему люди такие агрессивные?? ? Почему Мир жесток и посему нельзя всё решать спокойно и мирно без драк и агрессии?

Блин написал посему вот почему нельзя всё решать спокойно и мирно без драк и агрессии?
Так правильней!)) )
ПРОСТО КРУГОМ СТРЕЛКИ ИЗ ЗА РАЗНЫХ МЕЛОЧЕЙ ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА БЕСИТ СТРЕЛА ИЗ ЗА ДЕВУШЕК СТРЕЛА ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ СТРЕЛА ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ СПОКОЙНО БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО ДАЖЕ КОГДА ИДЁШЬ ПО ГОРОДУ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ СИНЯК ПРОСТО ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЧЕЛОВЕКУ Я ЭТО ЗАМЕЧАЮ В ОБЩЕСТВЕ МНОГО РАЗ!)))

Аскольд Смачный

Ну почему же нельзя? - вполне можно. Вот только агрессия начинается внутри, а не идет снаружи - из мира. Для мира не существует эмоций или понятий добра и зла.

Татьяна Зельманова

Время такое. Нужно все успевать, нужно крутиться постоянно. От этого проблемы, нервы.

Ол
Ольга

Не поверишь но когда то так и было

Вадим Ванхельсен

надо сменить конституцию чтоб жадныхи лых не было Нинель

Шамка К

90 года возвращаются

Марина

Нас слишком много - борьба за выживание ужесточилась

Алексей Михалев

Потому что "сколько людей - столько и мнений". Ведь человек рождается свободным. А понимание свободы у каждого своё.

Наталья Горбунова

Люди - животные (особенно женщины) . Все управляется гормонами.. . Еще не мало важно воспитание, и травмы психологические (особенно в детстве).

Muxammadjon Jalilov

Молодец!! Правильный вопрос. Но!! ! Ты, будучи мужчиной, очень иногда должен будешь реагировать именно агрессивно. Выбор за тобой...

Veronika Gagarina

дружище почитай или скачай мр-3 Никонов Александр - Апгрейд обезьяны. Большая история маленькой сингулярности. Очень поможет тебе на многие вопросы даст ответ. http://royallib.ru/book/tochka_zreniya/apgreyd_obezyani_bolshaya_istoriya_malenkoy_singulyarnosti.html

Ек
Екатерина

Всех поставили в такие условия выживания, смотри выше - правительство в шоколаде.

Ивона Шварц

Это в России. С 2000-го г., как мимимум, это делается специально на государственном уровне, т. е., опускают точку Сборки населения России вниз, к ожесточению.
Поезжайте жить в Новую Зеландию, Бутан и многие др. страны, где, наоборот, делается все возможное на государственном уровне, чтобы снизить к нулю агрессивность населения. Есть специальные методы, недостижимые рассеянскому умишку.

Andrey

Большая вседозволенность, все зависит от воспитания человека, что в него вложили в детстве. Что посадишь то и вырастет.