Юлия Кудрявцева

Почему, когда учишься работать с базой данных (Microsoft Office Access), то всё это тоже продолжается с тобой во сне?..

... постоянно находишься в бредовом состоянии. С Вами такого не случалось? P.S. Это только один пример.

Потом это просто проходит.

Роман Киселев

Потому что пытается использовать в голове больше памяти, чем ему было выделено, отсюда утечка памяти в неизвестной области из-за отсутствия указателя на нее с последующим замусориванием памяти, что и приводит к всплыванию его фрагментов в области, отвечающей за сон. Короче, когда во сне дедскрин вылазить начнет или ошибки вроде "Память не может быть "read"/"write" " - тогда точно пора будет идти лечиться=)