Александр

что такое обмен инергиями между людьми ?

Вл
Владимир

Это всего лишь красивый термин. . можно обмениваться вещами, частью тела.. и т. д. Но обмен возможен только в природной и естественной среде. . Хотя экстрасенсы иногда настраиюват иногда чужой организм..

Ольга Середа

Энергия - это энергия. А информация - это структура энергии. Это вовсе не одно и то же (к ответчику выше) .

Обмен энергиями - это очень просто. Например, если я дам тебе в морду, то передам кинетическую энергию своего кулака, которая придаст ускорение твоей морде.

Екатерина Хольманн

энергия - это информация. обмен инергиями - это обмен информацией