Сергей Бурмистров

Что можно купить для тренировок что бы была инергия ?

Bull Dozer

Рацион приведите в порядок и будет у вас энергия.. . главное - правильное питание и правильная система тренировок

Иришка Анадо

дешево и сердито (продается в аптеках): лимонник, экстракт женьшеня, эксракт родиолы, карнитон (но стоит дороже чем остальные)

Св
Светлана

Гантели и не на полку для красоты, а заниматься!

Евгения Флегонтова

Бцаа+креатин (моногидрат) А если совсем все плохо то Джек3д))

Шерали Мингтураев

С собой бутылку со сладкой водой, добавив туда витамин С. Кстати, это совет чемпиона России по ББ Михаила Сидорычева. Он же и утверждает, что весь спортпит - это фуфло, надо нормально питаться - это главное. Могу даже ссылку на видео найти, если хочешь.

Ин
Инкогнито

мак бургер

Наталья Пахомова

Только креатин не бери, выбросишь деньги, а толку 0 лучше возьми химки, ты думаешь креатин настоящий, с синтетики все делают