Эльмира Баева

какой препарат действительно даст инергию...

Поделитесь какой препарат спорт пита можете порекомендавать... занимаюсь в спорт зале пробывал креатин и всякие добавки типа л карнитина и так далее есть ли что нибудь по мощнее? что бы на месте не сиделось?

Алена ***

альфаметилфенилэтиламин

Алена

ягу пей)

Алла

Энергию дают УГЛЕВОДЫ и жиры, но жиров много есть нельзя. Питайся правильно. За 2 часа перед тренькой и утром надо съедать большое кол-во углеводов, например вермишель с куриной грудкой, либо рис.

Для серьёзных препаратов тебе еще рано. Такие препараты принимают, когда уже есть хорошая мышечная масса и когда атлеты сталкиваются с сильным застоем и никакие прогрессивные средства кача уже не помогают, и только тогда ими пользуются люди в здравом уме (речи не идет о отмороженных фанатах)

Если ты застрял на месте, используй прогрессивные методы кача (но думаю пока и ими не стоит пользоваться, они пригодятся на будущее) , либо меняй интенсивность, программу. Возможно не хватает периода для суперкомпенсации, для увеличения рабочих весов, за счет которых и растет мышечная масса.
Вот тебе классный и самый лучший сайтик для набора мышечной массы, посмотри там все лекции, начиная с 1 выпуска http://fit4life.ru/

Светлана

Пей чай во время тренировки, я пью чай "Катуаба"