Ринат Галиев

вам знаком препарат Lipo 6x? помог ли он вам расскажите что нибудь про этот препарат

Ирина Константинова

Фигура прекрасная но есть минус /отвалился член.

Василий Зайков

Неплохой жиросжигатель от фирмы Nutrex. Если использовать его без диеты и без кардио-нагрузок (бег, плавание) - результата не будет.

Дмитрий Стамболи

эх, мне бы ваши проблемы...

Вероника Никонова

2 недели юзал его+порезал немного углеводы и вообще калорийность суточного рациона+кардио нагрузки=ушло где то 3-4кг за 2 недели (из спортпита по мимо данного жиротопа юзал креатин и протеин мультикомпонентный )