Махмуд Джураев

Можно ли принимать вместе N.O.-XPLODE 2.0 и Lipo 6X

Илья Рылов

Конечно можно. Но чем пить предтренник, лучше протеин один раз вместо еды. БЦАА еще можешь взять. Лишним ну никак не будет.
А в предтренниках, если честно, смысла особого не вижу.

Алексей Фоменко

судя по набору ты хочешь сжечь жир, а иксплоуд взял для более интенсивной тренировки? ну хуже не будет, искплоуд даст тебе драйв на трене!)

И.
Иляна!!! ............

Исходя из практики если употреблять вместе скорей всего не сможешь тренироваться и будешь думать только о том как не отъехать навсегда--правда экспериментатор употреблял двойной дозняк и того и того зараз. В любом случае оба продукта содержат много стимуляторов, так что сердце в перезагрузке будет 100%, так что лучше выбери жирозжигатель другого действия, правда это уже будет фармацевтика) , но стоит заметить более эфективная чем липо 6 с тем же коффеином.