Ох
Охренеть

lipo 6 и N.O.EXPLOID 2.0 можно ли вместе их употреблять ???

lipo 6 и N.O.EXPLOID 2.0 можно ли вместе их употреблять ???А то без креатина слабенько трени проходят у меня

Татьяна Фруктова

Во времы жиросжиганий можно, но смысл, когда жир жигаешь, к а кправило но повышаешь силовые, орагнизм то не железный. принимать можно, но жопа твоя, рвать тебе.
я пью липо 6х + перед соревами еще липо 6 блек. от креата и косида азота отказался на это время.

Александр Чудиновских

Спортом вообще-то лучше с детства заниматься, когда организм растет, а потом толку нету. 😞 В тренажерный зал думаю лет с 16 можно.