Вова Виноградов

Почему lipo 6 нельзя употреблять до 18 лет?

Мне 16, очень хочу начать употреблять lipo 6, но везде пишут что не разрешен лицам до 18 лет. Мне интересно почему такой запрет? Или это только формальности и можно употреблять со скольки хочешь?

Эмиль Низамов

Потому что все системы организма не выросли. Вам достаточно для этого возраста только карнитин при рабочей дозе - 2 гр. каждый день в первой половине дня разделённой на два приёма.

Na
Natali

в нем реально очень мощные компоненты. хотя отчасти это юридическая подстраховка производителя. когда тебе 18 ты уже за себя отвечаешь сам, а если преп купит подросток и пострадает то и производителю может влететь.