Zarina Kobulova

кто пробовал Lipo 6x, ваши ощущения, и работает ли? и чем отличаются эти банки?

Светлана Лимперова

Пробовал. Работает. Но это не волшебная таблетка. Т. е. если хавать торты и запивать их газировкой, никакая липа не поможет. А если рацион правильный и тренировки грамотные, тогда сальце чуть быстрее и проще топится с липой, чем без. Эффект не фантастический, но на глаз заметен.

Лидия Бурлакова

Я пробовал липо 6 блэк. Работает. И весьма неплохо. 6х судя по составу слабее но тоже дельная вещь. А разница в банках это ерунда производители спортпита постоянно упаковку меняют