Александр Кузнецов

Почему люди мира не могут мирно сосуществовать? Почему такие козлы-провокаторы как жириновски вечно народ..

провоцируют?? ему что мало денег? ? он думает таким способом.... Ведь даже на миг мы закрыв глаза видим как мир прекрасен, если мы сами, сами же себя исправим. Надо жить в мире, и не разделять людей на категории, группы, и т п

нет э, меня больше удивляет как такие "политики" вообще держутся у власти.. он, друзья мои, открыто говорит : ...здесь не место писать.. . он сам то русский?? ? бедный воистину русский культурный народ с богатой историей, с красвыми нравами, миролюбивый. . жаль, что вы часто под влиянием таких кричащих до толстой кишки "политиков".

Владимир Сабуняк

не могут и все. . по обьективным причинам ..а жирика не трогайте. . это национальное достояние непонятной национальности

Alone Black Wolf

Пока существует капитализм- это невозможно...

Юрец Лукьянчук

Не пробовали свою зарплату отдавать Никарагуа?

Ritakichaeva Kalina

дуй знает так обусловлено природой уже из поколений в поколения

Игорь Романьчев

Вот когда мы перебьём пидофилов и живодёров... то тогда мир будет прекрасен))

Grisha Brinza

Да Жирик единственный живой персонаж в этом думском болоте и по совместительству играет роль шута, а шутам всегда дозволялось говорить то, что они думают даже при монархах.

Василий Жирнов

народ работает дает деньги в казну.
Это рабочие винтики.
Но чтобы люди радовались сделан жириновский )) КОторый пказывает как себя ненадо вести))

Сергей Семёнов

а у нас сейчас все ,,политики, , кричащие до толстой кишки..) ) во главе с тандемом