Таня Хиль

Почему Жириновский постоянно предсказывает события в мире так точно почти? Он так хорошо прогнозирует или что?

видео штук 10 старых знаю, где он предсказал теперешние события

Константин Андронкин

потому что не предсказывает, а тебе мозг промывает

Лёха Петров

проницательный человек.

Валентин Зворыкин

А он действительно умный человек - хотя все думают что он дурак

El
Elena

Жириновский - умный мужик, и только долбоебы видят в нем клоуна.

Алексей Жулёв

Он просто несет столько всего разного, что рано или поздно что-нибудь да сбывается.

Толик Грибенников

Он не предсказывает события, он ими управляет ))

Миша Сергееи

или что подходит ближе...

Евгений Хренов

Чувк он курит хорошую траву, которая позволяет ему впадать в транс и подключаться к всевышнему разуму и получать от туда точные прогнозы :)))

Владимир Фролов

Потому что он не боится говорить

Юлия Масленкова

Имеет "крота" в Госдепе