Александр Агапов

sprashivai.ru сколько это ещё будет продолжаться????

который день не могу ответить на вопросы на сайте спрашивай.. еле-еле на два вопроса из 8 ответил.... при попытке ответить на остальные мне слева вверху выдавала надпись "Произошла ошибка, попробуйте позже"..
сколько можно?? когда это всё закончится???? как пользоваться этим углюченным сайтом????

sprashivai.ru

Ксения Косьяненко

Я ещё сразу добавил этот сайт в список спамеров, уж сильно достали спамом (притом, что я там не регился)