Альберт Пак

Тупит "sprashivai.ru".

Не могу ответить на вопросы, обновляется страница. Кнопка меню, настройки так же не работает. Что можно сделать, кроме создания новой страницы?

sprashivai.ru тупит

Алексей Шишов

Это вообще ужасный и очень ненадёжный сервис: мобила не привязывается, хотя деньги дерут; вопросы часто пропадают из-за их некачественных серверов; очень часто сам сайт некорректно работает (пустые вкладки) ; с Администрацией связаться нет никакой возможности и походу она вообще никакой ответственности за сохранность базы данных не несёт итд итп. Не знаю, почему этот сервис так популярен, но я бы не советовал его использовать, если не хотите в один прекрасный день увидеть пустую анкету. Советую найти нормальную замену с адекватной техподдержкой и юзабельностью. Меня этот сервис крайне разочаровал.