Елена Шишкарева

Ребята, зачем вам Ask.fm и Sprashivai.ru ?

Вы не знаете кто вам вопросы задаёт. В чём смысл такого образа "общения" ???(исключи вариант с открытыми пользователями, говорим про Анонимов)
Зачем отвечать на вопросы неизвестных вам людей?
В общем пишите для чего вам эти Сайты, в чём их суть?

ОК
Оксана Кунцевич

убийство свободного времени это гараздо лутше чем сидеть в соц сетях и разговаривать не о чём нискем

Макс Синицын

Я не пользуюсь, но вообще это чисто психологически человеку нравится. Создается ощущение что кому-то не все равно на твое существование и кому-то интересна твоя жизнь.

Иван Емельянов

Я вообще незнаю что это за сайты

Андрей

На спрашивай ру можно Спрашивать человека о том о чем стесняешься спросить его Лично, можно выразить свою критику ему, или симпатию, и он не узнает кто это был.. .
Вообще смысл такой ( Спашивай. ру и попи*дел и не спалился ) 🙂

Ма
Мария

Эти сайты созданы для убийства времени, что бы люди могли задавать друг другу глупые и несуразные вопросы. Или анонимно выяснять что-то про чужую жизнь, а потом сплетничать..