Сергей Абреев

Сколько с мужем еще будет продолжаться наша семейная жизнь на 2 города? приведет ли это к разводу?

Не могу больше нервничать, до него не достучаться, еду с сыном в школу на очередной год к себе.. татьяна 09.07.1972 Олег 22.01.1972 и что мне делать?

Андрей Тюрин

он отдаляется от вас на физическом и моральном уровне

Ttytuj

идет холод в отноешениях, все лучшее осталось позади, вы пытаетесь еще сохранить отношения, ему этого кабы и не надо