Альбина Гасиева

Вы случайно не подскажете??).. сколько это будет продолжаться?))

Оксана Меркулова

до полной остановки)

Ольга Сучкова

Надо успеть порадоваться, пока не кончилось.

Елена Сизинцева

пока всех не забанят

Анжелика Карягина

174 года 7 месяцев 23 дня 21 час 47 минут 33 секунды

Nekruz

до моего первого семяизвержения)))))))))))))))))))))

Мария Шведкова

До последнего МЯУка )))

Александр Мизерник

Бегуны пошли на 17ый круг)

Елена Поселягина

Это случай крайне редкий, где, как правило, всё основано на характерности, определенных идей, мотивов, предпочтений, сторон личности и т. д.
Такой процесс способен тянуться сколько угодно во времени, ожидая определенного момента, проявит себя во всей своей силе.