Юлдуз Ганиева

Скажите это случайность или как??

1) Я стала замечать, что я могу угадывать. Я все школьные олимпиады лучше всех пишу.
Угадываю ответы. По английскому и по биологии, и по другим ...Но это еще что.. .
2)Был случай что мне за неделю до беды было страшно на душе, не понимала что это. но потом все стало ясно. Еще просто закрыла глаза и увидела стол и скамейку ...Я ж не знала, что после я попаду в больницу с очень сильным отравлением: ( и в приемной будет стоять этот же стол и скамья.. .
Что я не скажу все оказывается правдой. Ко мне уже все близкие и друзья прислушиваются... .
Я только что это вспомнила... .
Это что? Просто случайность? ?

Танечка Н.

это дар придвиденья.

Надежда Удалова

Купи мне лотерейный билет.

Елена Фролова

я Вам завидую!