Олег Бекренев

Зачем мой парень ест пророщенную пшеницу и много всякой зелени . Спрашивала ..не отвечает?

Даже на праздниках таскал с собой в судках!!!

Georg

И так понятно! Это полезно...! Особенно если спортом занимается ...

Алексей Маширин

Молодец!.. заботится о здоровье!)

Иван Григорьев

идиот наверно)))

Елена Прокуратова

Проросченая пшеница-для чистки печени, а зелень (укроп, петрушка) -для устойчивой эрекции. Можно еще морепродукты ему порекомендовать.

Па
Павел

+ твоему парню, заботится о здоровье, чистит организм. А вот мой только майонез жирный ложками употребляет и пузо растит=(

Лила Солопова

У Вас отличный парень! Сейчас таких мало.... только и могут пиво жрать литрами.... Заботится о своем здоровье и о здоровье своих будущих детей... Берите с ного пример!

Ольга Билейди

вегетарианец

Настя Кривова

мама приучила.. польза витаминная..

Ирина Корниенко

Нормальный парень! Пытается вести здоровый образ жизни. Если найдёт приличную девушку, то будут ЗДОРОВЫЕ РАЗВИТЫЕ дети. , может, даже отличники в первом поколении....

Александр Власов

Потому что это вкусно и полезно