..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы здесь всем врете? Или только избранным и любимым?😝

Ответы · страница 2
Алексей Минайлов

Настоящий мужик никогда не врет, просто иногда говорит не всю правду.

Андрей Беляев

Я не вру, просто немного привираю, честно, честно!!!!😜

Евгений Дикаленко

А почему вру?))))Наоборот в инете легче говорить правду чем в жизни)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не все так делают)

Евгений Дикаленко

И это очень странно...Не знакомым людям с которыми ты никогда может не встретишься(есть конечно исключения,такие как любовь),говорить правду дико легко.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Многим интереснее стебаться

Евгений Дикаленко

Это дико тупо..

Сергей Салтымаков

в этой теме я ожидал корректности,а не глупых вопросов и поклёпов

Мохнатые Ботинки

😯 Люди такие странные, врут всегда! Проще надо быть, прям как я!

П:
Пофигист :)

Так как никто не знает,кто я на самом деле,то получается что всем

П:
Пофигист :)

Как сказать..Чувствую. Человек иногда скрывается за маской,чтобы другие не почувствовали его проблем и переживаний

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

а может они почувствуют другое....,а не плохое:)

П:
Пофигист :)

Может:) я не знаю

Олег Почевалов

В зависимости по заданным вопросам но стараюсь ответить честно

El
Elise

нет ..я все правду о себе докладываю...в то время как мне все врут

Талгат Муратханович

конечно всем вру!!! кроме избранным и любимым!!!😝

Эльвира Труфанова

ответ понятен и информативен, кстати очень информативен, все с вами ясно))))

Талгат Муратханович

иди броди не болей!!!

Эльвира Труфанова

вашими молитвами)

Талгат Муратханович

Труфанова не умничай!!!!

Эльвира Труфанова

талгат не груби)))

Айгуль Еменова

Вы наверное сами всем врёте,поэтому подобные вопросы задаёте))

Мурмурчик

Я делаю только 2 вещи в жизни.. сплю с анджелинноц Джоли и впу😂

Виктор Щедринов

Перед вами я чист как попка младенца, перед родными тем более.

Виктор Щедринов

А что это значит оке?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

хорошо😊 вы молодец

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Любимых тут нет, избранных тоже. Получается всем 😀🙈

Нику Букун

Предпочитаю писать только правду или вообще нечего не писать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🙂только самым ХОРОШИМ!))))и только говорю истину....🤗

Роман Антонов

Это место где можно позволить говорить правду-а иначе зачем?

Коля Каменев

Я некому не вру, ну или только если человек ненравится душой

Алексей Юношев

Не имею привычки врать.Зайди в одноклассники и фото увидишь

Сергей Сидоренко

А я здесь не сочиняю, а отвечаю. Ответ враньем не может быть.

Виктор Семёнов

Не бывает ответа Не вру практически, Но правдой не кромсаю.

ДА
Денис Абраменко

Я лючно не каму не вру и не говорю правду понемай как хочеш

Руслан Котопёс

Я не вру, а шучу 😁Просто некоторые этого не понимают 😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не интересно

Руслан Котопёс

Ну и ладно 😠

Марат Махатаев

нет невру изря вы так жись така уменя хреновая но терплю

Сергей Мск

никому.всегда говорю правду как есть.от того нет друзей

..

Я анон, а, следовательно, могу говорить чистую правду.