Роман Анисимов

В каком виде надо сдавать документы в налоговую 46 при смене адреса юр. лица? в папке, в файле или как?

документы все собраны для сдачи, форма 13001 у нотариуса заверена, вопрос как все эти документы сдать в налоговою, сложить в папку, каждую бумагу в файл или они примут по описи документы и сами сложат пакет документов как им нужно?

Константин

Это надо делать ВНЕСЕНИЕ ЗАПИСЕЙ В ЕГРЮЛ.
Форма заявления 14001.
Заяву подаёте в налоговую. Там зарегистрируют все ваши изменения. Выдадут новую ВЫПИСКУ ИЗ ЕГРЮЛ и Свидетельство о регистрации изменений. По понятиям - НА БУМАГЕ.

Ад
Администратор

действительно, нужно подать заявление Р14001. При подаче документов в налоговую 46 не нужны ни файлы, ни скрепки. Опись налоговая вам сама предоставит, по ней будете выписку получать.