Николай (Msk)
Николай (Msk)

В плафоне торшера 3 иголки со вдетыми нитками (белая,синяя, чёрная), на вытяжке магнит, висят нож и ножницы (доставать из кухонного ящика не надо) а у вас есть какие-нибудь домашние "примочки"

100
3
0
Ответы
Александр Луньков
Александр Луньков

В кладовке на стене у дверей магнитный держатель для ножей пркручен, а на нем пара отверток, молоток, ножницы, железная рулетка, ножока. Всегда под рукой.

1
0
Николай (Msk)
Николай (Msk)

да, тоже удобно

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Пластиковые крючки от упаковки носков я перевешиваю на полотенца.

4
0
Николай (Msk)
Николай (Msk)

тоже вариант, а вот носки себе я покупаю сразу одинаковые 31 пару, и не мучаюсь разбирать их по цвету, рисунку ..... дорого, но зато надолго

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Странное число...

1
Николай (Msk)
Николай (Msk)

в месяце 31 или 30 дней, всё просто

1
Юлия Пак
Юлия Пак

👍👏

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

таких нет...)))

2
0
Николай (Msk)
Николай (Msk)

а что-нибудь есть для удобства? например кровать не застилать, не убирать постельное белье, ведь гостей не ждете

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Кровать не застилать?.....Пылится же!...Ни комильфо

1
Другие вопросы
Сударыня вам что на завтрак подать?
Как правильно разделить приватизированную квартиру
Тот кто считает себя нашим богом, создатель? Во истину ли тот кто создал законы мироздания до сих пор здесь?
kak napisat sms 4tob neznakomaya devuwka otvetila?
В чем преемущества однообъективной зеркальной камеры перед другими цифровыми аппаратами?
Справедливо ли что атеисты тоже могут попасть в рай, который даже не гарантирован каждому верующему ?
Любовь, дайте нормальный ответ! все есть но без нее не чего не хочется НЕ ЧЕГО! как быть?
Как ты считаешь, в чём смысл человеческой жизни?
С какой длины цикла считать задержку? Последние 3 длились 28, 28 и 30 дней
Христос родился ---Мир переменился ---как думаете, почему?
Это что теперь, что бы в снежки поиграть надо заявку как на митинг подавать? см
Что бы Вы сказали о мужчине 42-х летнем, женатом, имеющим ребёнка - подростка ...но инфантильного, не умеющего
Отчего чем человек сильнее, тем тяжелее его долюшка?
что делать ? " я люблю девушку но мы не встречаемся! и я её не безразличен но встречаться она не хочет !
А вам наплевать на людей вокруг вас, незнакомых ?