Николай (Msk)

В плафоне торшера 3 иголки со вдетыми нитками (белая,синяя, чёрная), на вытяжке магнит, висят нож и ножницы (доставать из кухонного ящика не надо) а у вас есть какие-нибудь домашние "примочки"

Ответы
Александр Луньков

В кладовке на стене у дверей магнитный держатель для ножей пркручен, а на нем пара отверток, молоток, ножницы, железная рулетка, ножока. Всегда под рукой.

Николай (Msk)

да, тоже удобно

Юлия Пак

Пластиковые крючки от упаковки носков я перевешиваю на полотенца.

Николай (Msk)

тоже вариант, а вот носки себе я покупаю сразу одинаковые 31 пару, и не мучаюсь разбирать их по цвету, рисунку ..... дорого, но зато надолго

Юлия Пак

Странное число...

Николай (Msk)

в месяце 31 или 30 дней, всё просто

Юлия Пак

👍👏

Светлана Булавина

таких нет...)))

Николай (Msk)

а что-нибудь есть для удобства? например кровать не застилать, не убирать постельное белье, ведь гостей не ждете

Светлана Булавина

Кровать не застилать?.....Пылится же!...Ни комильфо