Рая
Рая

Наш Рыжик ест кашы, пшёную, гречневую, манную,ест фасоль. А Ваши рыжбаны дружбаны как чудят с меню?

303
52
0
Ответы · страница 3
Вадим Русских
Вадим Русских

Веган?

14
0
Вадим Русских
Вадим Русских

Большой бассейн?

1
Рая
Рая

да и глубокий У нас их 4 в городе.Алмаз - самый большой

1
Вадим Русских
Вадим Русских

Салават?

1
Рая
Рая

да

1
Другие вопросы
Стоит ли переводится с Инженера ( ремонт и обслуживание автомобилей) на Прикладная информатика в экономике?
Вот скажите есть такое определение мужское олигарх, а девушка как звучит? Олигархиня?
В каком возрасте для мужчины, уже поздновато становиться отцом второй раз? есть сын 23 г. от первого брака....
Почему матвиенковцы хотят отдать детскую больницу прокурорам? Это отмазка? у атаманши рыльце в пушку?
Какую люмин. лампу выбрать?
Всем кто знает информатику. Арифметические операции- нужно решить вот такую задачу.. . я в этом не понимаю.. . 9ц-78
нужна помощь. у меня на почте удалены все входящие как это может произойти
болит ли грудь на первых неделях беременности и тянет ли живот? у кого как было девочки?
Где можно не дорого отдохнуть дешево без перелёта?
Помогите, пожалуйста! Вырубается электричество в квартире
а правда что для государства народ лишь источник прибавочной стоимости
Куда катится страна, салют в честь прорыва блокады Ленинграда был отменен? А на всю страну треп про духовность?
Как заставить себя учиться? А то уже осталось две четверти... Если я хоть одну провалю, то до гиа не допустят...(
Длины сторон четырёхугольника 5, 8, 9 и 12 дм. Найдите его периметр. Подскажите плиииииииииииииииииииииииз!
Как починить детскую книжку, которая сама читает? перестала читать некоторые сказки. батарейки в норме, рабочие.