Юлия Семёнова

Почему матвиенковцы хотят отдать детскую больницу прокурорам? Это отмазка? у атаманши рыльце в пушку?

Нина

Наверно прокуроров до хрена стало.

Ярик

У нас вся власть и их приспешники белые и пушистые с головы до ног, не только рыло.

Одинокий Волк

таки,
надо говорить РЫЛО,
а не коверкать русский язык,
таки так

Ви
Виктория

А к чему бы этот ваш быдловский вопрос: вы что, с совковых времён не знали этого?? !
Кстати, ублюдок и мразь-Ельцин когда-то играл для быдлоидов на этом....