Лёня Быченков

В Питере построена самая большая тюрьма в мире. В России сейчас это гораздо востребованнее, чем больницы и детские сады?

Ал
Александр

Ты не в курсе, в какой стране наибольшее количество заключённых? Нет? В сша.

Марина

Нужно посадить в эту тюрьму членов организации "солдатские матери". они же являются пятой колонной в россии

Та
Татьяна

Совершенно верно! ! Чтобы перевести туда все федеральные органы власти в течение суток !!!Остальных в Магаданские "санатории"...

Drkhair

Наверна. . на Украине уже концлагеря строят. . тюрьму топить надо, не рентабельно

Алексей

не надо здесь светиться

Ко
Костя

Вообще то по числу заключённых лидирует США.

Ма
Маргарита

Строить пора трудовые лагеря закрытого типа по примеру ГУЛАГа а не зоны "отдыха" в городах...

As
Asemoka

Да. Дебилов много. Самая большая тюрьма по прежнему находиться в США по колличеству, по размерам в Бразилии. Размер тюрем не имеет значение. Имеет значение количество заключенных и общее количество местов для отбывания наказаний. По этому показателю лидируют США. Проблем со школами нет со времен СССР. Вот детские сады - да.

Татьяна

85- одурачили, осталось 15 пересажать по гулагам ...

Кр
Кристина

В России еще много "свободных" мест в лагерях вдоль Волго-Балта, Соловках и по всей России.
На 1 октября 2014 г. в учреждениях УИС РФ содержалось 671,4 тыс. человек, 1896 чел. отбывало пожизненный срок

Наталья

В Чикаго находится тюрьма, которая занесена в книгу рекордовГинесса как самая большая тюрьма в мире.

Сергей

в них сидят одни чурки

Анечка

Ну а что с врагами народа делать?

Ал
Альберт

Нужно из центра города убрать СИЗО, и всего-то.

Ир
Ирина

Почитай, дегенерат, сколько детских садов построено в России в этом году, а сколько в Украине...

Дмитрий

зачем строить тюрьму? ? рашкостан и так есть самая большая тюрьма в мире