Елена Осипова

Когда построят на Канарских островах самый большой в мире 60-ти метровый телескоп Гагарин в России?

По вашему мнению, когда в России построят на Канарских островах самый большой в мире 60-ти метровый телескоп Гагарин?

Татьяна Покровская

Ну, когда Канарские острова проведут референдум построим туда мост...

Па
Павел

Ху... нюс спросил-с. Что курил сегодня?

Нина Глушенкова

Липунова спросите. Это его бред. Испании сейчас только и делать, что вкладывать €500 млн в науку.

Михаил Швецов

Барон Мюнхаузен, а еще спрашиваете! Не стыдно? Где ваша сила воли? А ну, быстро строить! И чтобы к обеду все было готово! И срочно захватить Канарские острова и ввести их в состав России.