Илья Рабенко

почему у лидеров личные кабинеты скрыты от братьев и сестёр или рыльце в пушку?

Вл
Владимир

только закомплексованные недоумки скрывают свои мысли и факты своей жизни!
Значит они у них или гадкие и подлые, или тупые до безобразия!

Кроме того, эти "лидеры" бояться, что увидят, как они стали "лидерами-пидорами"! - они накручивают себе рейтинги с помощью других таких же "лидоров-пидоров"

Алёнка

вообще есть такая фишка если нравятся вопросы и ответы то подписываешься на один из вопросов или ответов и потом можно в любое время зайти в личный кабенет того умного человека и посмотреть чего новенького ))) ведь у умных людей больший процент умных вопросов и ответов а если кабенет закрыт то не сможешь следить за новинками то есть это для себя копит информацию а тот кто не закрывает свой кабинет тот позволяет воровать ))) свои знания ...йа например не знаю как скрыть свой кабинет а то закрыл бы если не за большие деньги наверное это вип режим или хакерство ))) некоторые могут и имя и картинку свою менять а йа так не могу у меня вообще только лицо мейл запоминает а природу на картинке не запоминает пишет что только лицо должно быть ))) йа и не знал что программы определения лиц уже в майле работают )))

Ин
Инкогнито

Слишком много дураков на них тяфкает. А ты что, хотел у кого-то поднасрать в личном кабинете? Кусаешь жопу от того, что не смог?