Екатерина Широкова

Как зайти в личный кабинет? Где этот логин, а особенно пароль брать. Ростелеком?

Мария Гнездилова

наверное номер договора

Елена Сафарова

Все данные прописаны в договоре, в том числе и пароль.
Если эти данные не проходят, значит они сменились. Звоните в техподдержку Ростелекома.

Нюша Ф.

192.168.1.1 в браузере в строку адреса вбиваешь. Логин admin пароль admin. Настройки будут там

Александр Кадин

Заходим вот сюда __https://portal.center.rt.ru/ClientWebPortal/appmanager/ClientPortal/PrivateClientDesktop?_nfpb=true&_pageLabel=PrivateClient_portal_login_page#wlp_PrivateClient_portal_login_page

Перед HTTPS убери нижнее подчеркивание.

Выбираем "Регистрация" звоним 8-800-450-0-153 сообщаем свой номер лиц. счета + говорим, что регистрируемся на сайте впервые. Вам дают пин код, иногда 6 значный. Ну а дальше регистрация как в контакте))) )

Роман Манышев

У тебя должен быть договор на оказание услуг. Там логин и пароль для ЛК