Света Осипова

Почему духовные лидеры всегда учат последователей правильному поведению только личным примером?

Ильсия

Потому что действие всегда проистекает из истинных убеждений человека Отсюда и мудрость- Судить нужно не по тому что человек говорит а по тому Что он делает А если человек говорит одно а делает другое то это ЛИЦЕМЕРИЕ Вот почему так важен собственный пример

Алексей

знания даются только импиричиским путем, все остальное - информация. а ведь речь идет именно о передаче знаний.