Дмитрий Данилов

О делах народов всегда судят по поведению их лидеров и по их священным книгам, как думаете почему??

касается христиан и, мусульман и иудеев...

Юляшка

Сам придумал?

Мебель Для Вас

Зачем Вы Ленина пожгли, ведь тогда дети у нас хорошие были, почти все авимоделисты и имели значки ГТО

Ольга Беляева

Умные люди судят о ДЕЛАХ народов по ДЕЛАМ народов. В лидеры, бывает, и уроды выбиваются, ну типа Гитлера/ Сталина, что же народ-то по одним уродам судить? А о ДЕЛАХ судить по КНИЖКАМ вообще смешно...

Сергей Рогожин

Про лидеров вроде верно, а вот насчет священных книг.. . Что-то не помню, что когда обсуждают очередной конфликт между Израилем и Палестиной, при этом изучают Тору и Коран.