Марина Стененкова

Православные написали- что смерть детей- это благо с духовной точки зрения... Это вас так в храмах учат?

Mike

Это еще что - мне тут один доказывал, что больного ребенка может исцелить только молитва "от чистого сердца", современная медицина, мол, ни на что негодна, от нее больше вреда чем пользы, потому что она лечит тело, а нужно лечить душу и т. д.

Анна

в храме учат, что всё в жизни человека, и радости и страдания Бог использует во благо человека

Ви
Виктория

Это месть бога до 10 колена

Арина

ДЛЯ ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ НАЧАВШЕГО СНАЧАЛА СОТВОРЕНИЯ МИРА... ЭТО СЛИШКОМ ВЫСОКИЕ МАТЕРИИ...

Сергей

Хотят по квартирам и предлагают познать Христа http://www.youtube.com/watch?v=zy5K8ApSzhI

Ир
Ира

При чем тут православие? Любой верующий вам скажет, что на все воля Бога.