Женя Пестова

Куда с точки зрения православных, после смерти попадут праведные СИ ?

Александр Дмитриченко

С точки зрения православных словосочетание "праведный СИ" абсурд))

Анастасия

Православные.... покинули проект, чтобы спросить у "батюшки"

Ольга Гуркина

си будут жить в раю на земле а православные на небе после смерти. по идее пересекаться они не должны, хотя с неба иногда всякое падает...

Анастасия Кабанова

не знаю что думают по этому поводу православные, но скажу что на самом деле будет с умершими Свидетелями :
Деяния 24:15 Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.. .

замете для умерших предусмотрено воскресение и не только праведных, но и неправедных

Георгий Мовшевич

Для православных понятие СИ и праведный несовместимы. Во всяком случае, для тех, кто внимает своим пастырям.

Светлана Климова

С точки зрения Библии, праведники наследуют землю и будут жить на ней во век.

Оксана

абсолютно туда же, куда и все остальные: в землю

Alexandr Yakovlev

В ад. В самые жаркие печи. В котлы с самым высоким давлением пара. Их будет лично мучить Правитель тьмы по указке Православного божества. У-у-у!!!

Владимир Грибков

В АД... В МЕСТА, ГДЕ НЕТ ТАКИХ УЖ СТРАДАНИЙ, НО ГДЕ НЕТ И БОГА.

Lib For

никуда они не попадут, пока не будет второго пришествия, ни христиане всех ветвей ни иудеи ни мусульмане, все они ждут армагедон и второе пришествие

Ни
Нина

Рай ад

Мария Борисова

Иисус сказал: "Никто не приходит к Отцу, как только через Меня" т. к. они не Иисусу молятся, а Иисус сказал, а есть дверь, а хотят влезть через окно, прям к Богу, то выгонят как воров

Ал
Александр

Куда-то попадут, кто их знает?

Шеннепей

Будет воскресение. Все умершие превратились в прах