Pj
Pj

Закон подлости...это когда хотелось пойти в парк и потанцевать на столе...но объявили штормовое предупреждение😢 А как часто у вас срабатывает Закон подлости🙃?

121
4
1
Ответы
Наташа
Наташа

Постоянно.... Особенно по утрам, когда милому бутерброд даешь.... ( потому что овсянку он не употребляет... " Не СЭР однако"😁

1
0
Pj
Pj

😆 👍

1
Ан
Андрюха

Хочу поспать, звонят постоянно, или мне это так запомнилось...

1
0
Pj
Pj

наверное так бывало у всех)

1
ВК
Виталий Кирпенко

Довольно часто, поэтому я и не идеализирую события.

4
0
Pj
Pj

Вы точно не робот?🤔

1
ВК
Виталий Кирпенко

Я человек из плоти и крови. Люблю женщин. Есть дети. Я добрый. Не робот.

1
Pj
Pj

🙃 живой )

1
ВК
Виталий Кирпенко

Вот и славненько!😌

1
ВТ
Виктор Темофеев

Не х за границеи по столам танцевать.

23
0
Pj
Pj

Это не район... Сормово-Автозавод-Заречный...это районы. А Сортировка...не район

1
ВТ
Виктор Темофеев

А что это?

1
Pj
Pj

местность...

1
ВТ
Виктор Темофеев

А через мост живут ЛЮДИ?

1
Pj
Pj

Через какой именно мост?

1
Другие вопросы
Пойдут ли все современные игры на таком железе на 1920х1080 на средних или максимальных настройках?
Плащи для minecraft. Дайте пожалуйста ссылки на сайты где можно скачать текстурки плащей в minecraft
как надо избавится от веснушек?
Скажите, где обучают (после окончания 11 классов школы) менеджеров по продажам? Как называются эти ВУЗы ?
Здравствуйте подскажите мне стоит ли краситься в светлый цвет просто очень хочется быть светленькой жду ваши ответики.
Спасайте!!! Оч срочно!!!
В окружность с центром О вписан треугольник АВС.
На сколько процентов нужно увеличить скорость магнитофона, чтобы тональность звука повысилась на полутон?
как из AVI формата сделать DVD, но тоже с маленьким весом и быстро?
. ман ошикат шудаам . шабу руз дар ёди туям чонам) перевод нужен
подскажите мод для gta san andreas чтоб машины поднимались на 2 колесах.. .
Помогите найти сайт (типа вольфрам) , который найдет изображение по оригиналу и наоборот, только чтобы с полным решением
помогите как избавится от храпа я засыпаю быстро и храплю как паровоз. помогите
Есть ли аналог AdBlock для Internet Explorer 10?
подъемный кран вертикально поднимает поддон с кирпичами массой 1т с земли на высоту 3 м равноускоренно в течении 2 с. Как