Pj

Закон подлости...это когда хотелось пойти в парк и потанцевать на столе...но объявили штормовое предупреждение😢 А как часто у вас срабатывает Закон подлости🙃?

Ответы
Наташа

Постоянно.... Особенно по утрам, когда милому бутерброд даешь.... ( потому что овсянку он не употребляет... " Не СЭР однако"😁

Pj

😆 👍

Ан
Андрюха

Хочу поспать, звонят постоянно, или мне это так запомнилось...

Pj

наверное так бывало у всех)

Виталий Кирпенко

Довольно часто, поэтому я и не идеализирую события.

Pj

Вы точно не робот?🤔

Виталий Кирпенко

Я человек из плоти и крови. Люблю женщин. Есть дети. Я добрый. Не робот.

Pj

🙃 живой )

Виталий Кирпенко

Вот и славненько!😌

Виктор Темофеев

Не х за границеи по столам танцевать.

Pj

Это не район... Сормово-Автозавод-Заречный...это районы. А Сортировка...не район

Виктор Темофеев

А что это?

Pj

местность...

Виктор Темофеев

А через мост живут ЛЮДИ?

Pj

Через какой именно мост?