Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

🖼 Ездили за рыжиками и вот какое Чудо встретили в елочках.

8251
787
74
Ответы
ВД
Виталий Двояковский

Так много ласки и тепла,
Загадки, нежности, терпения
Природа женщине дала.
И всё по праву, без сомнения!

Так будьте ж вы всегда красивы,
Глаза пускай горят огнём,
Здоровы, молоды, любимы.
С Международным женским днем! @}-}-- 🌻😍

2
0
ВД
Виталий Двояковский

Ура Вам и Празднику!

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. у меня такая во дворе живёт .. только у моей другое платье .. пятнистое .. Кот думал что это Царевна - Лягушка и лизнул её .. потом пол дня ходил и плевался ! 🌹 😊

5
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Пятнистые наряды и я видела, а вот такую-первый раз-КРАСАВИЦА-такая одна на весь лес.

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. возможно она и есть - Царевна-Лягушка ! 😊 муж её не видел .. ?

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Царевна-ЖАБА

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

..но под ней скрывается она ! 😊

1
Re
Revuntiv

Да это жаба с янтарными глазами! У меня на даче такая под крыльцом обитает, я ее очень ценю! Показывается только в сумерках или ночью выходит охотиться

6
0
Re
Revuntiv

Интересное существо! Любопытная она. Чай пьем, приемник играет. Она вылезает послушать. Гостей предупреждаю, чтобы не пугались и не обидели ее

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Вот проведаю,когда рыжики пойдут. Удачи вам.

1
Re
Revuntiv

Не обижайте жабу. Они долго живут, наверняка увидите ее в лесу

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Разве можно такую красоту обидеть-на даче помогают моей клубнике,поедают слизней. Пусть живут и радуют этот мир природы.

1
Re
Revuntiv

Удачи Вам

1
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

Скажите а где рышики собирали какая почва там была я по молодости набрела на рыжики а вокруг почва страшно было наступить и провалится (болотистая)

0
0
Ал
Александр

У нас такое чудо трудно встретить . хотя ... перед дождем они кричат и слишком громко . У них есть враги - змеи . Змей я видел много .

3
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

🖼 змеи мне не попадались-хоть их и много,не сомневаюсь в этом точно-да и не хотелось бы с ними встречаться-лучше эти красотки

1
Ал
Александр

у вас эстетический вкус .

1
Сирень
Сирень

ужасно боюсь лягушек... мне кажется, если случайно по ошибке я дотронусь до них, тут же потеряю сознание ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

6
0
Сирень
Сирень

тем более такая страшная ... 😫 😩 😩

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

да, вы ЧТО-КРАСАВИЦА-ЖАБА-одна такая на весь лес

1
Сирень
Сирень

😨 😰 😢

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Удачи вам.

1
Сирень
Сирень

спасибо ) взаимно )))

1
СД
Сергей Добрый

Красота!)) Сын бы мой порадовался!) сегодня хвастался,что видел две веретеницы,одну поймал и лягушка сама прыгнула на ногу.))

2
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Я тоже радовалась,увидев впервые такую красоту-такую даже в интернете трудно отыскать.

1
Ан
Ангел

Если время для любви пришло,
Испытать прекрасное попробуй.
Голых тел слиянье и тепло –
Лучшее, что создано природой!

4
0
Ан
Ангел

Не хочу я ни каких движений
Песни под гитару не хочу
Нужно мне с тобой общение
А не этот шум и суету

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

👍 Удачи вам.

1
Ан
Ангел

Расслабленно тело в полоске вечернего света,
Но снова ты движешься плавно навстречу ко мне.

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Вот так чудо найти древесную жабу в сосняке. Чему вы удивились? Я удивился вашей ограниченности в знаниях биологии.

5
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Ну если они встречаются у вас на каждом шагу-то да-ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ ЧЕРНАЯ ЗЕМЛЯНАЯ ЖАБА-и не надо умничать.

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

А вы её сварили вместо рыжиков, или поцеловали чтобы жаба превратилась в прекрасного принца? Вот это было бы чудо.

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Моему принцу столько лет сколько и мне-33 года живем-зачем мне ещё один-пусть другой достанется-такую КРАСАВИЦУ-беречь надо.

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Лидия вы наверное понимаете что я шутил сарказмом. Древесные жабы часто встречаются в лесу с повышенной влажностью.

1
Александр Банников
Александр Банников

Был такой случай. Наклонился срезать крупный рыжик, Подношу ножик, а из под него как прыгнет мне такое чудо в лицо...

1
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Эта сидела тихо-готовилась к спячке.

1
AL
A Lina W

А лягуш ...терпеливо ждал в засаде,надеясь на поцелуй ,что бы превратиться в прекрасного принца...или я что то путаю

2
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

это жаба -спать забиралась,чувствовала холода

1
AL
A Lina W

;. )

1
ИВ
Ирина Вершинина

страшненькая. А я зашла в душ, а там сидит такая красивенькая жабуленция!! Леопардовой расцветки!🙂

11
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Это я повторила, чтобы картинку видно было-а в горах тоже рыжики растут-у нас в елочках.

1
ИВ
Ирина Вершинина

у нас немного другие грибы. Квочка называются.

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

🖼 Наши северные грибы -это что -то-очень люблю ходить в лес и собирать их. Просто отдыхаю-всегда жду следующего сбора. И внучка старшая тоже любительница в лес ходить.

1
ИВ
Ирина Вершинина

Завидую вам!🙂 Грибы очень люблю!🌞 🍄 🍄 🍄

1
ТВ
Татьяна Ватулина

а может это царица и она в девушку хотела превратится, а вы ее спугнули... вот она и сидит недовольная.

5
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Нет-не спугивали,не трогали-только сфоткала-и всё-жаба-КРАСАВИЦА.

1
ТВ
Татьяна Ватулина

а вот когда она убегает, или карабкается, вот картина со спины смешная и если смеяться, она таким взглядом наградит, что стыдно станет...

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

она зарывается в ямку,на спячку собирается,чувствует приближение холода-была спокойная ,как танк-не шелохнулась

1
ТВ
Татьяна Ватулина

эта дама всегда медлительная но при испуге она кричит как раненый заяц, а вообще подумать. что она подумала о нас....

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Вот кричать бы стала-я бы точно испугалась-не напугала, ФУ...😅

1
Лев Новиков
Лев Новиков

Одна такая молодая красавица стрельнула мне в глаз своей жидкостью. Попала. Правда без последствий

3
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Я об этом даже и не задумалась,что надо с дикой природой быть всегда начеку. Она была очень спокойна,зарывалась ямку на спячку. Вот пойдут рыжики-проведаю.

1
Лев Новиков
Лев Новиков

Не потревожьте ее!

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Постараюсь.

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Такая хорошенькая) у бабушки такая жила, одноглазая правда,ее мухами кормила) эххх... Детство)

2
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

И Вам🍦🍦🍦

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

У меня в погребе за лето "накапливаются" )) жабки. Я их спасаю: ловлю в ведро и вытаскиваю.

1
0
Сергей Башкатов
Сергей Башкатов

Лицо вниз конфигурация означает, что ремонтный человек видит, что дело снова закрыто

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я позавчера вот такую красотку домой приволок 🖼

2
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

моя красотка на виду,а ваша под ключом,значит- НЕ КРАСОТКА

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вечером её снова на озеро отнёс, там её стихия 🖼

1
ДВ
Дмитрий Васильев

Жаба земляная. Тоже мне чудо! У меня на участке их прорва, крякуют весь вечер летом!

8
0
ДВ
Дмитрий Васильев

Она не меняет цвет. Просто серое ,когда мокрое, становится чернее.

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Вокруг сухо,ни дождинки-как она могла так не потемнеть, а ПОЧЕРНЕТЬ? Вид называется-обыкновенная черная земляная жаба.

1
ДВ
Дмитрий Васильев

Если честно, то мне они все на одну мордочку. Все тёмно серые. А потом амфибии они в себе содержат много воды. А может увидив вас вспатела!

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

🤣Удачи вам.

1
ГБ
Галина Болотова

У меня на даче в теплице живет земляная лягушка Так я копаюсь а она следит за мной

1
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

😄 они полезны -лакомятся слизнями-часто вижу в клубнике. А такую красотку встретила первый раз-спокойная ,как танк-стрелы не хватает-ЦАРЕВНА-ЖАБА.

1
РЧ
Раб Честного Слова.

Это очень редкая лесная жаба, не помню как правильно. Не сгубили хоть, жабоньку?)))

2
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Что вы -они у нас редкость.🤝

1
ВК
Валентина Карпович

Это не чудо,а земляная жаба и,кажется, но не уверена, брызгает ядовитой жидкостью

1
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

Для меня-чудо-т.к. такие жабы не бегают каждую минуту-на даче-серые,болотные,зеленые и меньшего размера-а эта черно-угольного цвета и крупного размера-и в интернете не сразу нашла-она зарывалась в ямку на спячку-была спокойная, разрешила сфотографировать-проведаю ,когда пойдут рыжики.

1
Bob Chelpachenko
Bob Chelpachenko

Благодаря нашим любителям экзотики скоро и не такое встретим. Дебилов хватает.

4
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

🤔может и верно ваше предположение-только в интернете я её не сразу нашла.

1
Bob Chelpachenko
Bob Chelpachenko

Ну так прут все, что попало. А потом экологи за голову хватаются. Вон, где-то под Москвой уже пираньи завелись. Дальше больше будет.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Это жабка🙂...а вот в это время змеи сворачиваются в клубок,не встречали?

1
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

нет, и не хотелось бы

1
ВИ
Вадим Индеркин

и это чудо? это ужас. я бы от инфаркта на мести бы зажмурился. не че се рыжык.

1
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

😄-а мне было интересно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как вы относитесь к читерству в любой сетевой игре? Использовали ли вы читерские программы сами?
Народ помогите, что можно подарить девочке 13 лет?!
Какой завод такие машины какие гены такие мужчины, а женщины тоже или нет?
Тётьки. . Без всякой подоплёки. Вы уже майонез купили? )))) Два дня осталось, салат мясной ждать не умеет....
Мы можем быть созданы человеком?
Как скачать музыку видео на майле (в моем мире)?
Что их ждёт в будущем? Всё ли у них серьёзно?
Что делать? мне нравится девушка, стесняюсь её поцеловать, не знаю почему. я даже не знаю как начать, ниразу ещё не целовалс
Дорогие мужчины! Как вы любите?
расталась с парнем он мне изменил но мы живем в одной квартире (снимаем )уходить он не собирется
под водочку пойдёт ? +++
А почему каждому важно изучать Библию?
Чай не водка - много не выпьешь? А чем торты тогда запивать ?
Что ее ждет в наступающем новом году? К чему готовиться?
как встретить парня своей мечты