Лидия Борисовна

🖼 Ездили за рыжиками и вот какое Чудо встретили в елочках.

Ответы
Виталий Двояковский

Так много ласки и тепла,
Загадки, нежности, терпения
Природа женщине дала.
И всё по праву, без сомнения!

Так будьте ж вы всегда красивы,
Глаза пускай горят огнём,
Здоровы, молоды, любимы.
С Международным женским днем! @}-}-- 🌻😍

Виталий Двояковский

Ура Вам и Празднику!

Владимир Гордейчик

.. у меня такая во дворе живёт .. только у моей другое платье .. пятнистое .. Кот думал что это Царевна - Лягушка и лизнул её .. потом пол дня ходил и плевался ! 🌹 😊

Лидия Борисовна

Пятнистые наряды и я видела, а вот такую-первый раз-КРАСАВИЦА-такая одна на весь лес.

Владимир Гордейчик

.. возможно она и есть - Царевна-Лягушка ! 😊 муж её не видел .. ?

Лидия Борисовна

Царевна-ЖАБА

Владимир Гордейчик

..но под ней скрывается она ! 😊

Re
Revuntiv

Да это жаба с янтарными глазами! У меня на даче такая под крыльцом обитает, я ее очень ценю! Показывается только в сумерках или ночью выходит охотиться

Re
Revuntiv

Интересное существо! Любопытная она. Чай пьем, приемник играет. Она вылезает послушать. Гостей предупреждаю, чтобы не пугались и не обидели ее

Лидия Борисовна

Вот проведаю,когда рыжики пойдут. Удачи вам.

Re
Revuntiv

Не обижайте жабу. Они долго живут, наверняка увидите ее в лесу

Лидия Борисовна

Разве можно такую красоту обидеть-на даче помогают моей клубнике,поедают слизней. Пусть живут и радуют этот мир природы.

Re
Revuntiv

Удачи Вам

Тамара Бобровникова

Скажите а где рышики собирали какая почва там была я по молодости набрела на рыжики а вокруг почва страшно было наступить и провалится (болотистая)

Ал
Александр

У нас такое чудо трудно встретить . хотя ... перед дождем они кричат и слишком громко . У них есть враги - змеи . Змей я видел много .

Лидия Борисовна

🖼 змеи мне не попадались-хоть их и много,не сомневаюсь в этом точно-да и не хотелось бы с ними встречаться-лучше эти красотки

Ал
Александр

у вас эстетический вкус .

Сирень

ужасно боюсь лягушек... мне кажется, если случайно по ошибке я дотронусь до них, тут же потеряю сознание ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сирень

тем более такая страшная ... 😫 😩 😩

Лидия Борисовна

да, вы ЧТО-КРАСАВИЦА-ЖАБА-одна такая на весь лес

Сирень

😨 😰 😢

Лидия Борисовна

Удачи вам.

Сирень

спасибо ) взаимно )))

Сергей Добрый

Красота!)) Сын бы мой порадовался!) сегодня хвастался,что видел две веретеницы,одну поймал и лягушка сама прыгнула на ногу.))

Лидия Борисовна

Я тоже радовалась,увидев впервые такую красоту-такую даже в интернете трудно отыскать.

Ан
Ангел

Если время для любви пришло,
Испытать прекрасное попробуй.
Голых тел слиянье и тепло –
Лучшее, что создано природой!

Ан
Ангел

Не хочу я ни каких движений
Песни под гитару не хочу
Нужно мне с тобой общение
А не этот шум и суету

Лидия Борисовна

👍 Удачи вам.

Ан
Ангел

Расслабленно тело в полоске вечернего света,
Но снова ты движешься плавно навстречу ко мне.

Сергей Фокин

Вот так чудо найти древесную жабу в сосняке. Чему вы удивились? Я удивился вашей ограниченности в знаниях биологии.

Лидия Борисовна

Ну если они встречаются у вас на каждом шагу-то да-ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ ЧЕРНАЯ ЗЕМЛЯНАЯ ЖАБА-и не надо умничать.

Сергей Фокин

А вы её сварили вместо рыжиков, или поцеловали чтобы жаба превратилась в прекрасного принца? Вот это было бы чудо.

Лидия Борисовна

Моему принцу столько лет сколько и мне-33 года живем-зачем мне ещё один-пусть другой достанется-такую КРАСАВИЦУ-беречь надо.

Сергей Фокин

Лидия вы наверное понимаете что я шутил сарказмом. Древесные жабы часто встречаются в лесу с повышенной влажностью.

Александр Банников

Был такой случай. Наклонился срезать крупный рыжик, Подношу ножик, а из под него как прыгнет мне такое чудо в лицо...

Лидия Борисовна

Эта сидела тихо-готовилась к спячке.

A Lina W

А лягуш ...терпеливо ждал в засаде,надеясь на поцелуй ,что бы превратиться в прекрасного принца...или я что то путаю

Лидия Борисовна

это жаба -спать забиралась,чувствовала холода

A Lina W

;. )

Ирина Вершинина

страшненькая. А я зашла в душ, а там сидит такая красивенькая жабуленция!! Леопардовой расцветки!🙂

Лидия Борисовна

Это я повторила, чтобы картинку видно было-а в горах тоже рыжики растут-у нас в елочках.

Ирина Вершинина

у нас немного другие грибы. Квочка называются.

Лидия Борисовна

🖼 Наши северные грибы -это что -то-очень люблю ходить в лес и собирать их. Просто отдыхаю-всегда жду следующего сбора. И внучка старшая тоже любительница в лес ходить.

Ирина Вершинина

Завидую вам!🙂 Грибы очень люблю!🌞 🍄 🍄 🍄

Татьяна Ватулина

а может это царица и она в девушку хотела превратится, а вы ее спугнули... вот она и сидит недовольная.

Лидия Борисовна

Нет-не спугивали,не трогали-только сфоткала-и всё-жаба-КРАСАВИЦА.

Татьяна Ватулина

а вот когда она убегает, или карабкается, вот картина со спины смешная и если смеяться, она таким взглядом наградит, что стыдно станет...

Лидия Борисовна

она зарывается в ямку,на спячку собирается,чувствует приближение холода-была спокойная ,как танк-не шелохнулась

Татьяна Ватулина

эта дама всегда медлительная но при испуге она кричит как раненый заяц, а вообще подумать. что она подумала о нас....

Лидия Борисовна

Вот кричать бы стала-я бы точно испугалась-не напугала, ФУ...😅

Лев Новиков

Одна такая молодая красавица стрельнула мне в глаз своей жидкостью. Попала. Правда без последствий

Лидия Борисовна

Я об этом даже и не задумалась,что надо с дикой природой быть всегда начеку. Она была очень спокойна,зарывалась ямку на спячку. Вот пойдут рыжики-проведаю.

Лев Новиков

Не потревожьте ее!

Лидия Борисовна

Постараюсь.

Malыshka Mю

Такая хорошенькая) у бабушки такая жила, одноглазая правда,ее мухами кормила) эххх... Детство)

Malыshka Mю

И Вам🍦🍦🍦

Сестрица Аленушка

У меня в погребе за лето "накапливаются" )) жабки. Я их спасаю: ловлю в ведро и вытаскиваю.

Сергей Башкатов

Лицо вниз конфигурация означает, что ремонтный человек видит, что дело снова закрыто

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я позавчера вот такую красотку домой приволок 🖼

Лидия Борисовна

моя красотка на виду,а ваша под ключом,значит- НЕ КРАСОТКА

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вечером её снова на озеро отнёс, там её стихия 🖼

Дмитрий Васильев

Жаба земляная. Тоже мне чудо! У меня на участке их прорва, крякуют весь вечер летом!

Дмитрий Васильев

Она не меняет цвет. Просто серое ,когда мокрое, становится чернее.

Лидия Борисовна

Вокруг сухо,ни дождинки-как она могла так не потемнеть, а ПОЧЕРНЕТЬ? Вид называется-обыкновенная черная земляная жаба.

Дмитрий Васильев

Если честно, то мне они все на одну мордочку. Все тёмно серые. А потом амфибии они в себе содержат много воды. А может увидив вас вспатела!

Лидия Борисовна

🤣Удачи вам.

Галина Болотова

У меня на даче в теплице живет земляная лягушка Так я копаюсь а она следит за мной

Лидия Борисовна

😄 они полезны -лакомятся слизнями-часто вижу в клубнике. А такую красотку встретила первый раз-спокойная ,как танк-стрелы не хватает-ЦАРЕВНА-ЖАБА.

Раб Честного Слова.

Это очень редкая лесная жаба, не помню как правильно. Не сгубили хоть, жабоньку?)))

Лидия Борисовна

Что вы -они у нас редкость.🤝

Валентина Карпович

Это не чудо,а земляная жаба и,кажется, но не уверена, брызгает ядовитой жидкостью

Лидия Борисовна

Для меня-чудо-т.к. такие жабы не бегают каждую минуту-на даче-серые,болотные,зеленые и меньшего размера-а эта черно-угольного цвета и крупного размера-и в интернете не сразу нашла-она зарывалась в ямку на спячку-была спокойная, разрешила сфотографировать-проведаю ,когда пойдут рыжики.

Bob Chelpachenko

Благодаря нашим любителям экзотики скоро и не такое встретим. Дебилов хватает.

Лидия Борисовна

🤔может и верно ваше предположение-только в интернете я её не сразу нашла.

Bob Chelpachenko

Ну так прут все, что попало. А потом экологи за голову хватаются. Вон, где-то под Москвой уже пираньи завелись. Дальше больше будет.

Игорь Крайнов

Это жабка🙂...а вот в это время змеи сворачиваются в клубок,не встречали?

Лидия Борисовна

нет, и не хотелось бы

Вадим Индеркин

и это чудо? это ужас. я бы от инфаркта на мести бы зажмурился. не че се рыжык.

Лидия Борисовна

😄-а мне было интересно