Сергей Маркин

Как вы относитесь к читерству в любой сетевой игре? Использовали ли вы читерские программы сами?

Владислав Рудман

НЕнавижу!! ! Я из-за них уже не играю в КС. НЕуспел родиться а тут с неба упал и застрелил

Александр Самохвалов

читеры это нубы которые не смогли или не могут играть хорошо, в онлайн играх их частно убивают и поэтому они используют читы для повышение своей репутации, это они так думают на самом деле используя читы они ухудшают свою репутацию . Читера я презираю, сам же никогда не использовал читы

Ирина Лаврова

Криворукие олени Школьного возраста.

Сашкин Сашкин

канешно ето бесит шо пиздц. !

но я би исползувал би токо ради забави.. . интресно реакция людей на читера)

Наталья Петрова

Отрицательно. Когда мне только-только прикупили компьютер, первое время я пользовался читами, но только в однопользовательских играх (интернет тогда был непозволительным приемом), но потом "переболел" этой болезнью. В мультиплеере никогда не пользовался читами, и не стану. Это глупо и раздражает остальных людей

Мария Рыжик

тоже против читеров сам хоть и хотел чит но не на бесмертие а на очки в поинт и сталкер