Овца Петти Мутон

Мужчина подарил Овце машину 🚙, бриллианты 💎, поездку на Мальдивы, Шри-Ланку и тд... Овца 🐑 🌴 накричала (беееее) на него и выгнала. Кто она после этого?

Ответы · страница 2
Кот Макси

Уууумная такая! Молодечка! 😸 🌹
А всё-таки Кот за Доярку!.. 😜

Аргишт Галумян

Она как была овцой так и останется ею.Он мудак, что в ней сразу овцу не распознал.

Сергей Никифоров

Судя по ситуации, Женщина - хозяйка Барана - обстригла Его и выгнали на пастбище.

Елена Асвойнова-Травина

А нужно ли ей было все это? Может, ей было нужно от него нечто иное, а он не понял?

Овца Петти Мутон

Ей был нужен он.

Елена Асвойнова-Травина

Ну вот, с этого надо было начинать. А он пытался откупиться дорогими подарками

Наталия

Как была овцой , так и осталась, но только теперь у нее есть машина и побрякушки.

A@
Alek @

она? она не изменилась... кто ОН после этого? впрочем, он тоже вряд ли иным стал )))

Вадим Дорог.

А может все гораздо проще: овечке нужен не щедрый мужчина, а жадный баран?

Андрей Григорьев

После этого ты самая крутая овца в мире. Не молчи, отвечай, я тоже козел)))

Овца Петти Мутон

Себя любите?

Андрей Григорьев

Нет, овца, себя я вообще ненавижу. Я тебя люблю. С чего ты мне так понравилась? Скажи мне чего плохого, чтобы разлюбил. Или не говори ты мне и правда нравишься

Овца Петти Мутон

Я постоянно что-то говорю и не особо хорошее. Вообще в мире нет хорошего и плохого, все относительно

Андрей Григорьев

Вот ты теперь мне еще больше нравиишься, даже не как я сам себе))) Особенная ты особа. Стоп, это не твой ник про особу)))

Овца Петти Мутон

Видео про особу мне нравятся )

Шепот

овца!на кой ей машина?веревку бы покрепче подарил-все впрок...🤦‍♀️

Владимир Дружин

Я же не знаю подробностей.Но ,судя по изложению, - неблагодарная собака.

Владимир Дружин

Еще хуже. Сумашедше созданье.🦊

Овца Петти Мутон

Какая есть )))

Владимир Дружин

))) Я далек от роли арбитра, тем более ,что не посвящен во все подробности( да и не желаю) Просто это моя природная реакция. А Петти пусть думает, шапку куплю)🦊🙃

Овца Петти Мутон

Шапка это хорошо 🙂🐑

Владимир Дружин

А думать -лучше ,но больно.

Anna Lebedeva

Не она,а мужчина дебил...не фиг к овцам с брюликами лезть!Он что,зоофил?

Владимир Владимирович

этого мало чтоб сделать выводы не зная ваших отношений и предистории

Роберт

А что она сделала с подарками, какое чувство от них теперь у овечки ?

Овца Петти Мутон

Оставила подарки

Роберт

Это ясно . Чувства при этом бывают разные.

Марина

Правильно и сделала. Не любит, значит, того, кто сделал эти подарки...

Александр Прост

Та кто стоил всех этих подарков, какая бы своеобразная она не была))

Сергей Ерохин

Овца как Бендер -" я конечно мог бы взять частями..но мне надо Всё!" ))

Arman Turguziev

Она модный модельер походу,у которой своя линия женского белья)

Arman Turguziev

Ну тебе Сиднее,но это благородный поступок,настоящего)

Arman Turguziev

Значит у него есть все шансы вернуться

Arman Turguziev

Рад за вас)

Александр Сан

Ну мы всю предысторию не знаем так что называть как-то пока рано

A Lina W

Кто после этого мужчина,если тратится на овцу,нафига козе баян?

Виктор Катышев

Я бы не спрашивал,кто он. Просто твоя жизнь уже закончилась бы!

Овца Петти Мутон

Не закончилась.

Виктор Катышев

Береги себя. В следующий раз можешь плохо кончить.

Александр Соколов

Это она сон такой увидела,проснулась и отвязалась на мужика.

Андрей Анатольевич

так это оказхываеться смысл жизни чтоль для овцы наверно

Овца Петти Мутон

Не факт.

Андрей Анатольевич

не факт что ненакричит

Овца Петти Мутон

Не факт.

Андрей Анатольевич

вы невсебе

Овца Петти Мутон

Не факт.

Котя

3 года уже спрашиваешь чтобы узнать что ты овца🤣🤣🤣

Котя

А овца что взамен подарила?

Овца Петти Мутон

Шерсть золотое руно

Котя

Щас голая ходишь что ли?

Алексей Цыгвинцев

Странная овца. Я думал все овцы только о таком и мечтают.

Мо
Морлок

Эовца мечтает о таком мужчине, а он всё не появляется!то

Овца Петти Мутон

Нет, это мой бывший 😰 Это ещё далеко не все подарки перечислены 😨