Оксана Семенкова

чё купить своей девушке на новый год в подарок ей 15 лет. есть 1000 рублей ааа)))

Анюта Войтова

Не знаю, где вы живёте, если в Москве, то этих денег маловато, конечно, но всё-таки можно купить подарок, если походить - посмотреть. Вы поищите такие места, где можно натолкнуться на интересное. В Москве вот на улице Петровке во дворах есть маленький сувенирный магазин, там всё русские традиционные сувениры, есть такие, что заулыбаешься, так и хочется купить, есть украшения, очень хорошие. Эта подворотня находится внизу Петровки, чуть не доходя до Столешникова, вывеска есть на самой Петровке. Вот только я там пару лет не была, может, уже и нет магазинчика? !
А если не хотите или не можете заморачиваться, то купите "музыку".

Александр Ст

Купи ей 25 евро.