Св
Светлана

Как показать, что я обиделась?

Ответы
Ум
Умиление..

Доброй ночи, Друзья!
++++Золотое поле сновидений,
Друг, желаю тебе в эту ночь,
Пусть тревог не будет и сомнений,
И заботы пусть умчатся прочь.
Я тебе желаю лишь покоя,
Днём придут заботы и дела.
Прикоснулась ночь к тебе щекою.
В сказку снов чудесных увела.

Ум
Умиление..

к разводу ведет обычное разномыслие...единомыслие, единодушие, единоверие..вселят в дом....от строптивой муж развращается...То есть на уроках чтения все еще пытаются воспитывать наших детей. А я всегда считала Драгунского очень тонким писателем. Которому мастерски и душевно удается воспитывать родителей...

Св
Светлана

не читала ...так стыдно...

Ум
Умиление..

Он говорит, что все люди должны уметь плавать, а мальчишки особенно, потому,что они мужчины. А какой же это мужчина, если он может потонуть во время кораблекрушения или просто так, на Чистых прудах, когда лодка перевернется?

Св
Светлана

мудро....а вы умеете плавать?

Ум
Умиление..

Чувственная женщина — это подарок, приз, дар, фортуна, удача, счастье для того мужчины, кому посчастливится её встретить.Отношения с женщиной – бесконечность. Женщины хотят, чтобы их завоевывали каждый день.

Евгений

Молчать - не отвечать - дуться - ходить с нахмуренными бровями - смотреть укоряюще с толикой презрения - греметь посудой во время ее мытья - все время пылесосить - можно даже ночью - включать на полную громкость телевизора

Св
Светлана

вижу вы спец в этом вопросе))))

Евгений

😁

Фитолар Кмв

а как сильно обиделась ? показалось что обиделась, чуть-чуть, слегка, как следует, до слез, достало до печенок, взрыв эмоций, впала в депрессию, можно еще конкретизировать но думаю хватит.

Св
Светлана

хм....сначала взрыв эмоций а потом вроде показалось...

Фитолар Кмв

улыбнись

Ан
Ангел

Вы представьте… как тяжело
Делать вид «ничего не случилось»,
А при этом… сердце толкать,
Чтоб оно веселее билось

Геннадий

😡 😡 😡 👿 👿 👿 👹 👹 👹 👺 👺 👺 🤖 🤖 🤖 🐊 🐊 🐊

Св
Светлана

помедленней...я записываю...

Геннадий

Да я и так по буквам

Св
Светлана

но букв так много!....я сразу не запомню

Юрий Шаблыкин

Просто. Надуй щёки, Выдвинь нижнюю губу, прищурь глазки, И высунь язык и так им поболтай Блблблблбл.

Св
Светлана

ясно,..чем страшнее выгляжу тем больше обиделась...

Юрий Шаблыкин

Точно! Тогда у окружающих не будет ни каких сомнений.

Св
Светлана

ушла репетировать)))

Юрий Шаблыкин

Удачи!)))

Виктор Васецкий

Женщины обычно плачут, или кричат. Но лучше дома этого не делать. На работе можно. А дом это святое.

Св
Светлана

на работе тоже нельзя кричать

Виктор Васецкий

Но дома ни в коем случае нельзя. Выйди на улицу и там покричи. Только не в доме.

Св
Светлана

но держать в себе - вредно...

Виктор Васецкий

Я повторяю только не дома. Где хочешь

Св
Светлана

понятно

Роман

Сесть на стул спиной к зрителю и не оборачиваясь задать ему вопрос"это ни чего,что я к вам лицом?"

Св
Светлана

кто это?

Роман

Да так старуха одна

Св
Светлана

старуха с лосиными рогами?....чудище какое то)))

Роман

За то голосище как у Ёлки

Св
Светлана

сильно!))

Вячеслав Лебеднов

обида - страсть зла человека,в первую очередь наказывающая грехом обижающегося... Оно Вам надо?

Св
Светлана

неее....не надо

Вячеслав Лебеднов

как говорят господа итальянцы : О"кей....

Алекс

За обедом на вопрос мужа - Суп вчерашний? - ответить - Мало того, он ещё и завтрашний ☺️

Алекс

))

Владимир Ефимов

Понимающий человек не обижается. Показывая свою обиду - показываешь своё непонимание.

Св
Светлана

ну значит я непонимающая

Владимир Ефимов

Если захотите понять - поймёте, а не захотите - будете обижаться.

Св
Светлана

некоторые вещи нельзя понять и простить...

Владимир Ефимов

Конечно, пока не поднимешься над ними духовно. Но это уже в другой жизни.

Сергей Федин

Вот как раз и не надо.Пусть придурок думает,что он крутой.Его вы и поймёте что он мудак.

Св
Светлана

хитрый ход

Николай

Ой! А то вы не знаете! ))) По-моему, у женщин это в крови - невербально все объяснить. ))

Св
Светлана

расширяю кругозор)))

Николай

Ну да... "учиться, учиться и учиться" ))

Св
Светлана

ага...дедушка Ленин)))

Aleksandr Barsukov

Универсальный женский способ: "Давай спать спокойно- у меня сегодня голова болит."

Св
Светлана

да ну....это как то слишком жестоко

Aleksandr Barsukov

Я рад, что ты не такая, как все.

Роман Смарт

покажи в стиле ню - можеш типа на шесте ногу задрать, или что-нибудь подобное

Сергей Загурский

повесить на уши прищепки -в рот набрать воды-а нос выкрасить в красный цвет-

Св
Светлана

фига се!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Для начала футболку купить с надписью "я обиделась", а потом надеть ее 😊

Sergey Bayazitov

и так и так и ещё и так, а потом ещё и так тоже, о как, о как, ООО КААК....

Св
Светлана

фига се!

Елена Хайло

Не надо, не обижайтесь. Просто уходите, чтобы не обидели еще раз.

Св
Светлана

это сложно

Андрей Горбачев

Взять литра четыре пива, завалиться на диван и смотреть футбол.

Св
Светлана

и приятная))

Андрей Горбачев

Мир вам да любовь.

Св
Светлана

спасибо....и вам всего наилучшего)))

Андрей Горбачев

Спокойной ночи. Удачного дня.

A@
Alek @

деды наши вряд ли зря говорили, что на обиженных воду возят..

A@
Alek @

верно... плакать теперь лишь при шинковке лука осталось ))

Св
Светлана

мне осталась одна забава))

A@
Alek @

да бросьте Вы... не ложится Сережка на музыку...

Св
Светлана

почему же...его стихи и есть музыка...

A@
Alek @

музыка чужая... када ему хреново было, на музыку никто ничего не ложил...

Сварожич

Запросто. Зделать ФИ и ножкой эмитацию зарывания какашки)))

Черкес

Зачем показывать? Надо сказать что обиделась на то или это

Черкес

Ну не знаю... Насоветуют... Будешь губки дуть, не разговаривать, орать или ещё что там насоветуют и удивляться что он не понимает что ты обижена

Св
Светлана

именно всё это и советуют.....а что надо?

Черкес

Я и говорю что надо сказать чтобы ещё и за то что не понимает не обижаться

Св
Светлана

а если сказала но не понимают?

Черкес

Надо аргументировать за что именно

Игорь L

надуть щеки, раскатать губы, отвернуться, хлопнуть деврью

Игорь L

вот недавно думал про это тоже)

Св
Светлана

ой...даже не думайте....нам самим с собой трудно...а уж вам с нами тем более)))

Игорь L

ну хоть вы меня понимаете)

Св
Светлана

понимаю)))

Игорь L

😊

Философ Из Приднестровья

Надуйте попку; опустите грудь и быстро быстро моргайте. )))

Св
Светлана

это Франкенштейн какой то)))