Июнька

А не завести ли мне домовёнка....молодого,но сурьезного?))))😄

Ответы
Макс Калитенко

не жадного, но домовитого???))) А то как же, потом Нафаня появится, Леший-тоже в корешах, по пятницам наведываться будет....да и кикимора у домовёнка с такими корешами весьма быстро образуется!....В целом, проще проблемы решать с себе подобными! Как то так!))))

Ум
Умиление..

Ты представь - она больше не твоя... По утрам с ней просыпаешься не ты... Сонная, целует не тебя... Не к тебе спешит... Не тебе рассказывает, как прожила день... И ногтями, по спине, не твоей... Страшно?! Тогда береги!

Сергей Васильев

Завести легко, вывести потом трудно. Особенно когда у тебя парень появится. Придется выбирать или домовенок или парень.😜

Июнька

аа..вон как...а я и не знала..

Сергей Васильев

А домовята они такие шкодливые😜

Июнька

дружить будем

Алексдр Миронов

Это, только, Вам решать...! Я бы, с удовольствием, согласился быть Вашим домовёнком, хотя я не молодой, но серьёзный! 😆 😆 😆

Алексдр Миронов

Я не устал! Может Вы устали от меня?

Июнька

Да нет

Алексдр Миронов

Приятно читать такой ответ от Вас!

Июнька

😊

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Андрей Шин

Папробуй. В жизни надо испробовать всё.Но запомни их прогнать нельзя.Падумай,а вдруг он бухать начнёт......

Июнька

не..они ж не пьют алкоголь.

Андрей Шин

Наверное. они же домовитые.

Июнька

😆

Людмила Попова

сомневаетесь? И правильно, молодой и красивой девушке нужен молодой сильный мужчина, а не домовенок)))

Июнька

😁

Людмила Попова

да будет так!))

Leo Weis

А МНЕ ТОГДА КОГО.....ДОМОВЕНКИ ТОЛЬКО МАЛЬЧИКИ......ПРИДЕТЬСЯ НА БОЛОТО ТОПАТЬ....ТАМ..ТЕТЕНЬКА ЕСТЬ....))

Июнька

так ведь не для сексуальных утех,а для хозяйства..)

Leo Weis

НУ А Я О ЧЕМ....ДОМА ТО И ПРИБРАТЬСЯ НАДО..ЕДУ СВАРИТЬ....МЕНЯ НАКОРМИТЬ))))

Июнька

дада..тогда ищите...

Leo Weis

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 💐

(Чтоб не пил, не курил, И цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, Тёщу мамой называл....))))

Июнька

дадада...)

( в очередь))

Июнька

а сколько там номеров?

(приличное количество))

Июнька

ууу...не для меня.

(торопится не надо)))

Леша Побирей

Мне бы сбросить лет 25 и Я бы с удовольствием стал бы твоим домовёнком.😜

Июнька

нее..у меня муж есть. мне домовенок нужен)

Леша Побирей

Жаль... Счастья вам!!

Та Еще Детка

На мой взгляд, молодые не могут быть серьезными..😄... Разве, что, только исключения !

Июнька

вот исключение и будем искать

Та Еще Детка

Правильно)

Mr. Ease

Задайте этот вопрос по английски! Тогда вместо домовёнка заведете... гоблина!😃

Июнька

хахах..

Анастасия Платонова

Сделайте самиСделай сам!

Домовёнок Кузя из пробки, шпагата и кусочка ткани.

Июнька

🤣

Виталий Fed

для начала в породу вникни))))) 300 лет эт еще молодой))),но такой сурьезный

Июнька

хихихх))

Ильяс Алыев

Тем не менее чувство юмора не помешало бы.Чтоб развлекал когда скучно.

Ильяс Алыев

На кухне за плитой это да

Июнька

хихи..ну не таракан же))

Ильяс Алыев

Говоря за это в смысле стоять за плитой хлопотать так сказать над приготовлением.😊😊

Июнька

аааа)))хахахах

Где Ты Там И Я

Надо! А то всё собачка и собачка... Заведёшь, ты не только домовёнка. )))

Июнька

у меня все остальные заведены уже)))ахахахах

Где Ты Там И Я

СПС за взаимопонимание. )))

Венер Гадельшин

Чтоб ничего не делал и лежал на диване...видать решилась выйти замуж

Июнька

неее..мне надо хозяйственного.а муж уже завелся..)))

Венер Гадельшин

Домовой это взрослый а то что через е"это ? А нассчетхозблока так это к близким и родным.все в дом и закрома.

Июнька

так ведь вопрос то шутка..эх..ну ладно..

Венер Гадельшин

Да я понял это просто треп от безделия

Июнька

угу..примерно так

Наталья В

Я раз сталкнилась со своим,но уже старым. Больше не хочу ни какого.

Июнька

дааа?? расскажите))

Наталья В

Перед переездом на новую квартиру,незадолго, проснулась от чьего-то присутствия. На кровати на корточках сидел старичок и смотрел на меня. Он был одет в холщевые штаны и рубашку. Я его детально разглядела,а потом наши глаза встретились и мое тело сковало. Не могла двинуть ни ногой ,ни рукой и голос пропал. Через великую силу пыталась наложить арест и начало отпускать. На третий раз смога дотянуться до лба и он пропал,а меня стало как под током трясти. Еле встала и пошла спать с мамой,но до утра так и не уснула о ужаса. Не забрала его с собой в новый дом,так он 7 лет всяких дел навёл. Вот так. И верится и не верится самой,но факт.

Июнька

говорят когда увидишь-надо спросить- к добру или к худу. и всегда с собой брать. мама перевозила на новую квартиру в валенке. давно это было.

Наталья В

Там фиг спросишь,голоса нет и губы не двигаются. Да и мысли все улетучиваются. А так знаю это.))

Июнька

.....я не видела никогда.

Наталья В

Ну и не советую))

Июнька

хорошо.

Muxammad Abdullaev

домовой это джины если они овладеют вами то это будет очень плохо

Июнька

ой ..боюсь.

Muxammad Abdullaev

Лучше замуж выходи

Июнька

я замужем.а домовенок-для ведения хозяйства на кухне.

Muxammad Abdullaev

кухня это территория женщин

Июнька

😁

Александр Immortal

Я наверное очень молодой😁! А домовёнка, эт чтоб дома сидел?😉

Июнька

да.пусть сидит

Артем

я могу) корми только три раза в день и чтобы мясца побольше)))😂

Июнька

я говорю правду. и жить тебе на кухне за кастрюлями.

Артем

ну по габаритам я не такой уж и маленький))) это че я за тебя кастрюли мыть буду?) а ты тогда че делать будешь?

Июнька

крестиком вышивать)))аъхахахахах

Артем

😂внезапно)))

Июнька

🤣

Владислав Новиков

Всем девчатам по домовёнку, а пацанам по феечке(а то и по две)!

Александр Кириленков

Молодые ща редкие, чтобы и серьёзные, заведи хоть домовитого

Июнька

вот это точно!!!домовитого!!

Vobi R.g.

опасно это, кто присутствовать при родах домовят будет?!!!

Июнька

у вас клинит?

Vobi R.g.

бывает..

Валерий Бача

Молодой гарячий лучше по старше что бы от души отпиарил

Июнька

что он лучше...???

Валерий Бача

Ты с Урала что ли ну тогда так он нагнул её рачком отодрал и все пучком

Валерий Бача

Не надоело анимашку сандры высылать постоянно оставь меня старушка я в печали