Круглов Роман

не поздно начать, завести семью, жену ребёнка в 40 лет мужчине, вырастить ребёнка, посадить дерево и построить дом, или время ушло?

Ответы · страница 2
Алексей Юсупов

пока живете у вас есть шанс. Когда человек умрет, то его душе покажут его жизнь и никто не будет слушать ее доводы, самый справедливый судья наши поступки.

Елена Корнилова

в 39-ть всё ещё только начинается! Посадите дом, постройте жену, заведите ребёнка, можно не одного! было бы желание! начните с дерева, остальное приложится!

Круглов Роман

спасибо

Eleonora С

Говорят, у женщин в 45 только все начинается... А у мужчин, если он следит за собой, харизматичен, рукастый, Всю Его жизнь никогда ничего не поздно😁🤗

Круглов Роман

спасибо

Владимир Цыганков

Артисты женятся и в 60 лет и ничего плохого. Что же этот мужчина делал до 40 лет, если нет ни семьи ни детей, ни дома. Малодушен был. мелко плавал. Щелкопер.

Натальянка....

Какой ужас в 39 не иметь ни чего ,, вернее главное в жизни ребёнка , семью . Ты можешь иметь хорошую машину , дом двух этажный , но не иметь семью ,это позор

Круглов Роман

кто она?

Натальянка....

найдёшь , она рядом

Круглов Роман

ну я тоже надеюсь что это так

Натальянка....

удачи

Круглов Роман

спасибо

Татьяна Ольшанская

Ромчик! Да 39 для мужчины это и есть самое то время ,чтобы и посадить, и построить, и родить ,и вырастить. Причем со вкусом , с толком, c расстановкой😇

Круглов Роман

точно! спасибо

Татьяна Ольшанская

Живи. дорогой, всласть и нараспашку Чтобы " не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

Круглов Роман

точно

Маша :)

Ну деревья сажать никогда не поздно, этим можно до самой смерти заниматься. Да и в 39 стать отцом не поздно, после обследования андрологом и генетиком

Круглов Роман

кто это такие?

Маша :)

добрый дядечки или тетечки

Любови Белла

нет не ушло и в 45 естьрождение и 48.. не важен результат вы к нему не стремитесь Стремитесь просто жить с ребенком ощущать его и все это и етсь благость

Круглов Роман

вот и стремлюсь к полноценной семье, жена любящая, и детей куча, сколько айсть принесёт

Татьяна Гордеева

В 40 ЛЕТ Жизнь только начинается( поверь мне ,Ромка,женись!!!А вырасить ребёнка и посадить дерево в твоих силах,а дом построишь по ходу пьесы.Удачи!!!

Круглов Роман

спасибо! я так и думал что всё зашибись

Татьяна Фомина

у моего коллеги по работе первый ребенок родился в 49 лет, как раз за месяц до того, как у однокурсницы того коллеги родилась внучка. Вот так бывает

Круглов Роман

всё понял

Татьяна Фомина

никогда не поздно для мужчины дать жизнь малышу

Круглов Роман

спасибо за надежду, не просто кинуть семя, а насладится всеми прелестями

Татьяна Фомина

ну да, 39 лет это еще можно успеть вырастить, дать образование да и внуков понянчить

Круглов Роман

спасибо!!

Ла
Лариса

Конечно не поздно. У меня, мой бывший руководитель, стал недавно папой в 46 лет. Вопрос в том, на сколько вы сами себя ощущаете. И моему сыну 11 лет

Круглов Роман

да я молод вааще

Ла
Лариса

Поздравляю! У вас все впереди

Круглов Роман

спасибо! я тоже таксчитаю

Алексей Бар

У моего племянника детей... Хотели с женой, но не получалось... Первый ребетенок появился, когда ей было 37, сейчас ей 46 и них 4ый родился👍👍👍👍

Круглов Роман

спасибо!

Татьяна

Не хочется сейчас искать и копировать. А то муж. 63 года, симпотный и ведущий зож, познакомится с девушкой до 30, для рождения троих детей. Вот!!!

Людмила Романенко

Ну скоро осень. Нужно успеть купить дерево. Познакомиться с барышней. Возможно барышня уже дом и Построила!!!! Или вместе начать его строить

Владимир Проскуряков

Оно тебе надо? Ты еще неп созрел для взрослой жизни! Это же какая ответственность! А родится урод все петля! Оно тебе надо! Рано тебе еще!😂

Круглов Роман

ой сколько писсимиза

Елена Афанютина

Ничего не поздно,кроме дома))))),его родимого в 30 надо начинать строить,что бы в 40 уже наслаждаться прелестью жизни в собственном домике))))

Круглов Роман

я быстро построю, я строитель

Елена Афанютина

Тогда в путь)))))

Круглов Роман

ок

Ви
Виталии

Нет братан . самое время. жаль дети все чужие. но норм. моих тож воспитываю.А так да есть и деньга и время.Можно.Не тормози.Я тож как ты ищю

Круглов Роман

нет у меня всё в поряде

Оксана Брижевская

я думаю не поздно, главное чтобы мозги были у мужчины, а не ветер в голове.Он должен понимать что он становиться защитником своей семьи

Круглов Роман

верю

Оксана Брижевская

Значит все будет супре

Круглов Роман

конечно будет, иначе быть не могёт

Круглов Роман

точно

Татьяна Басилашвили

это мужчина должен построить дом,посадить дерево.породить сына,а вот,ухаживать за домом,поливать дерево и растить сына будет женщина!

Дмитрий Самойленко

Никогда не поздно, если задумались. Ребенок в возрасте попутно хороший стимул держать себя в соответствующей форме, не расслабляться

Круглов Роман

спасибо за надежду

Лилия

Нет конечно, это прекрасный возраст, не думайте, ведь вы чья то судьба, счастье и любовь всей жизни. Быть счастливым никогда не поздно

Круглов Роман

это точно, и осчастливить смогу, и утопить в любви и ласке

Лилия

Это прекрасно, успехов Вам

Круглов Роман

спасибо

Мария Лазарева

Да и в 50. Знаю таких. И сына родил, и домов понастроил. Правда, у него строительная компания, а первый раз женился в 50. Все некогда было.

Круглов Роман

спасибо

Мария Лазарева

Все впереди!

Круглов Роман

спасибо трижды

Seduce Mi Mente ;)

А вы зависите от мнение ?
Или интересуетесь им ?
Просто по мне нужно не спрашивать,а делать - если хочешь, делай, не хочешь не делац))

Fa
Faktor

Не поздно. Я родила только в 38. Правда 2го) Но ведь вырастет же! И на свадьбе погуляю. 😀 Правда сначала мне надо ещё замуж выйти)))

Fa
Faktor

Ты так говоришь как буд то я умираю или уезжаю навсегда или мы расстаёмся и никогда не увидимся или... ещё варианты....

Круглов Роман

да что уж ты говоришь то, просто буду помнить и всё

Fa
Faktor

Ну помни... Как это у Пугачевой.... Жди и помни меня...

Круглов Роман

буду, раз ты хочешь

Fa
Faktor

😀

/// Марина ///

Заняться делом никогда не поздно... бывает правда, что кроме разговоров ничего не происходит.... а времечко то идёт, силушка уходит..

Круглов Роман

понял

/// Марина ///

Умниса

Круглов Роман

спасибо

/// Марина ///

Действуй...

Круглов Роман

хорошо