Круглов Роман
Круглов Роман

не поздно начать, завести семью, жену ребёнка в 40 лет мужчине, вырастить ребёнка, посадить дерево и построить дом, или время ушло?

9604
2097
20
Ответы · страница 2
Алексей Юсупов
Алексей Юсупов

пока живете у вас есть шанс. Когда человек умрет, то его душе покажут его жизнь и никто не будет слушать ее доводы, самый справедливый судья наши поступки.

0
0
Елена Корнилова
Елена Корнилова

в 39-ть всё ещё только начинается! Посадите дом, постройте жену, заведите ребёнка, можно не одного! было бы желание! начните с дерева, остальное приложится!

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
Eleonora С
Eleonora С

Говорят, у женщин в 45 только все начинается... А у мужчин, если он следит за собой, харизматичен, рукастый, Всю Его жизнь никогда ничего не поздно😁🤗

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
ВЦ
Владимир Цыганков

Артисты женятся и в 60 лет и ничего плохого. Что же этот мужчина делал до 40 лет, если нет ни семьи ни детей, ни дома. Малодушен был. мелко плавал. Щелкопер.

0
0
Натальянка....
Натальянка....

Какой ужас в 39 не иметь ни чего ,, вернее главное в жизни ребёнка , семью . Ты можешь иметь хорошую машину , дом двух этажный , но не иметь семью ,это позор

21
0
Круглов Роман
Круглов Роман

кто она?

1
Натальянка....
Натальянка....

найдёшь , она рядом

1
Круглов Роман
Круглов Роман

ну я тоже надеюсь что это так

1
Натальянка....
Натальянка....

удачи

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
Татьяна Ольшанская
Татьяна Ольшанская

Ромчик! Да 39 для мужчины это и есть самое то время ,чтобы и посадить, и построить, и родить ,и вырастить. Причем со вкусом , с толком, c расстановкой😇

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

точно! спасибо

1
Татьяна Ольшанская
Татьяна Ольшанская

Живи. дорогой, всласть и нараспашку Чтобы " не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

1
Круглов Роман
Круглов Роман

точно

1
Маша :)
Маша :)

Ну деревья сажать никогда не поздно, этим можно до самой смерти заниматься. Да и в 39 стать отцом не поздно, после обследования андрологом и генетиком

2
0
Круглов Роман
Круглов Роман

кто это такие?

1
Маша :)
Маша :)

добрый дядечки или тетечки

1
ЛБ
Любови Белла

нет не ушло и в 45 естьрождение и 48.. не важен результат вы к нему не стремитесь Стремитесь просто жить с ребенком ощущать его и все это и етсь благость

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

вот и стремлюсь к полноценной семье, жена любящая, и детей куча, сколько айсть принесёт

1
Татьяна Гордеева
Татьяна Гордеева

В 40 ЛЕТ Жизнь только начинается( поверь мне ,Ромка,женись!!!А вырасить ребёнка и посадить дерево в твоих силах,а дом построишь по ходу пьесы.Удачи!!!

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо! я так и думал что всё зашибись

1
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина

у моего коллеги по работе первый ребенок родился в 49 лет, как раз за месяц до того, как у однокурсницы того коллеги родилась внучка. Вот так бывает

5
0
Круглов Роман
Круглов Роман

всё понял

1
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина

никогда не поздно для мужчины дать жизнь малышу

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо за надежду, не просто кинуть семя, а насладится всеми прелестями

1
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина

ну да, 39 лет это еще можно успеть вырастить, дать образование да и внуков понянчить

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо!!

1
Ла
Лариса

Конечно не поздно. У меня, мой бывший руководитель, стал недавно папой в 46 лет. Вопрос в том, на сколько вы сами себя ощущаете. И моему сыну 11 лет

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

да я молод вааще

1
Ла
Лариса

Поздравляю! У вас все впереди

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо! я тоже таксчитаю

1
АБ
Алексей Бар

У моего племянника детей... Хотели с женой, но не получалось... Первый ребетенок появился, когда ей было 37, сейчас ей 46 и них 4ый родился👍👍👍👍

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо!

1
Татьяна
Татьяна

Не хочется сейчас искать и копировать. А то муж. 63 года, симпотный и ведущий зож, познакомится с девушкой до 30, для рождения троих детей. Вот!!!

0
0
Людмила Романенко
Людмила Романенко

Ну скоро осень. Нужно успеть купить дерево. Познакомиться с барышней. Возможно барышня уже дом и Построила!!!! Или вместе начать его строить

0
0
Владимир Проскуряков
Владимир Проскуряков

Оно тебе надо? Ты еще неп созрел для взрослой жизни! Это же какая ответственность! А родится урод все петля! Оно тебе надо! Рано тебе еще!😂

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

ой сколько писсимиза

1
Елена Афанютина
Елена Афанютина

Ничего не поздно,кроме дома))))),его родимого в 30 надо начинать строить,что бы в 40 уже наслаждаться прелестью жизни в собственном домике))))

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

я быстро построю, я строитель

1
Елена Афанютина
Елена Афанютина

Тогда в путь)))))

1
Круглов Роман
Круглов Роман

ок

1
Ви
Виталии

Нет братан . самое время. жаль дети все чужие. но норм. моих тож воспитываю.А так да есть и деньга и время.Можно.Не тормози.Я тож как ты ищю

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

нет у меня всё в поряде

1
ОБ
Оксана Брижевская

я думаю не поздно, главное чтобы мозги были у мужчины, а не ветер в голове.Он должен понимать что он становиться защитником своей семьи

9
0
Круглов Роман
Круглов Роман

верю

1
ОБ
Оксана Брижевская

Значит все будет супре

1
Круглов Роман
Круглов Роман

конечно будет, иначе быть не могёт

1
Круглов Роман
Круглов Роман

точно

1
ТБ
Татьяна Басилашвили

это мужчина должен построить дом,посадить дерево.породить сына,а вот,ухаживать за домом,поливать дерево и растить сына будет женщина!

0
0
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Никогда не поздно, если задумались. Ребенок в возрасте попутно хороший стимул держать себя в соответствующей форме, не расслабляться

2
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо за надежду

1
Лилия
Лилия

Нет конечно, это прекрасный возраст, не думайте, ведь вы чья то судьба, счастье и любовь всей жизни. Быть счастливым никогда не поздно

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

это точно, и осчастливить смогу, и утопить в любви и ласке

1
Лилия
Лилия

Это прекрасно, успехов Вам

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Да и в 50. Знаю таких. И сына родил, и домов понастроил. Правда, у него строительная компания, а первый раз женился в 50. Все некогда было.

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
Мария Лазарева
Мария Лазарева

Все впереди!

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо трижды

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

А вы зависите от мнение ?
Или интересуетесь им ?
Просто по мне нужно не спрашивать,а делать - если хочешь, делай, не хочешь не делац))

0
0
Fa
Faktor

Не поздно. Я родила только в 38. Правда 2го) Но ведь вырастет же! И на свадьбе погуляю. 😀 Правда сначала мне надо ещё замуж выйти)))

16
0
Fa
Faktor

Ты так говоришь как буд то я умираю или уезжаю навсегда или мы расстаёмся и никогда не увидимся или... ещё варианты....

1
Круглов Роман
Круглов Роман

да что уж ты говоришь то, просто буду помнить и всё

1
Fa
Faktor

Ну помни... Как это у Пугачевой.... Жди и помни меня...

1
Круглов Роман
Круглов Роман

буду, раз ты хочешь

1
Fa
Faktor

😀

1
/// Марина ///

Заняться делом никогда не поздно... бывает правда, что кроме разговоров ничего не происходит.... а времечко то идёт, силушка уходит..

5
0
Круглов Роман
Круглов Роман

понял

1
/// Марина ///

Умниса

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
/// Марина ///

Действуй...

1
Круглов Роман
Круглов Роман

хорошо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Атеизм-это помрачение ума и жиротряство!!!! Когда зубики болят, сразу Богу молитесь!
деньги это полезное изобретение ?
Все таки подавился? (см)
Что у меня с работой будет в следующем году?
Логика! Если понимает, то загляните пожалуйста.
Еда для Рождества. што вы будете готовить?
Почему по учению христианской Церкви, Бог-отец однажды и без всякой причины приступил к сотворению мира?
Если моя семья мне поставила диагноз"КРЫША СЬЕХАЛА",куда обращаться за опровержением???? Очень надо...
Как сделать вот такую видео заставку?
мой парень псих, в кино ушел шел вроде :) а в инете почему нет?
Вы тоже так глазки в кучку собираете?
Скажите какие есть правила с тонколистовым металлом. весь инет перерыл, не могу найти
источником экономии от масштаба является
Вопрос для критиков. Как обработано фото?
как называются фрукты, нарисованные на картинках. Если эти фрукты имеют несколько названий, укажите все.