Круглов Роман
Круглов Роман

не поздно начать, завести семью, жену ребёнка в 40 лет мужчине, вырастить ребёнка, посадить дерево и построить дом, или время ушло?

9604
2097
20
Ответы · страница 3
СГ
Сергей Григорьев

Никогда не поздно. Главное это уверенность в том, что это действительно нужно. Потому что с бухты барахты заводить семью не стоит.

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

это совсем не с бухты барахты, продумал раз пятьсот, и решил, хочу семью, жену, детей

1
СГ
Сергей Григорьев

👍 тогда стоит заводить. Удачи вам в поисках.

1
КК
Ктото Когдато

У моего брата первый ребенок родился в 40 лет. У мужа сестры первый ребенок родился только после смерти жены. Ему было 45. Не поздно.

2
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
КК
Ктото Когдато

На здоровье! 🙂

1
Разия
Разия

У меня есть друзья- ей 45, ему 50- встретились, поженились..... Первого ребёнка, дочку, родили и очень счастливы. Наслаждаются жизнью

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
Разия
Разия

Удачи вам!

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Нет , вся Европа почти к 40 годам первый женится и детей рожают и нормально, только понимают что первый и скорее последний раз .

5
0
Круглов Роман
Круглов Роман

дап, совепшенно права, я так и думаю, типа вот оно и пришло время, как раз и повзрослел слекгка

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ну да

1
Круглов Роман
Круглов Роман

вот вот, яне один стакими мыслями, слава богу

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Точно , я свою дочка правда мой 3 ребёнок в 38 лет родила и ничего не опоздала .

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
АР
Алёна Распрекрасная

Самое время заводить семью. И вообще, не стоит жить по каким то определенным нормам и меркам. Живите, как бы вам хотелось жить.

0
0
Валентина
Валентина

...заводить можно только животных аль еще чегось...без обид...главное лить ..и все построится...одно за другим...в любви ...сила....)

4
0
Круглов Роман
Круглов Роман

без любви то и я сам не хочу

1
Круглов Роман
Круглов Роман

без любви то и я сам не хочу

1
Валентина
Валентина

...Вам добра..)

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо!

1
Эн
Энигма

самое время! к чему сомненья? мой друг женился приблизительно в этом возрасте, у него сейчас сын лет 3-4-х и друг мой счастлив

5
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо, очень ободрила

1
Эн
Энигма

счастья!

1
Круглов Роман
Круглов Роман

и любви взаимной

1
Эн
Энигма

с Новым годом!!!

1
Круглов Роман
Круглов Роман

с новым годом!

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Роман, в 40 лет всё только начинается ) А дети, рождённые после 40-ка, вырастают гениями. Так что, вперёд, на великие свершения!

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

понял, спасибо! вперёд и с песней весёлой

1
ОШ
Оксана Шахматова

Завести можно кошку или собаку. А вам надо все делать сразу: дом строить, детей рожать, деревья сажать. Все сегодня и сейчас

0
0
Вадим
Вадим

Где-то читал,что если мужчина не женился до сорока лет,то есть риск,что он мне женится вообще- психологические трудности...

9
0
Вадим
Вадим

Дрожу,но фасон держу?

1
Круглов Роман
Круглов Роман

ну держи

1
Вадим
Вадим

Буду.

1
Круглов Роман
Круглов Роман

вот и давай

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

и в 50 не поздно. я сам стал отцом в 41год. правда жилье и деньги к том моменту у меня уже были,а садоводством я не интересюсь!

5
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо понял

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

зато дедушкой будешь настоящим,а не в 40+!

1
Круглов Роман
Круглов Роман

это точно

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

так по себе знаю.в 64 года стал.

1
Круглов Роман
Круглов Роман

надеюсь что я тоже стану вообще

1
Людмилка
Людмилка

когда созрел к этому тогда и время......все по разному что такое 40 лет ....расцвет сил ,осознанность.....мудрость.....желаю удачи

5
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо! понял вас

1
Людмилка
Людмилка

все будет хорошо Роман ! надо верить в хорошее....любить и делать добрые дела можно до смерти

1
Круглов Роман
Круглов Роман

очень на это надеюсь

1
Людмилка
Людмилка

на себя надейся

1
Круглов Роман
Круглов Роман

а я всегда только на себя надеюсь и ниразу не подвёл

1
А*
Альберт ***

завести никогда не поздно но дети нынче очень дорогое удовольствие....придется пахать и пахать а старость не за горами.....

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

а мне пофиг, я умею пахать, работы не боюсь

1
А*
Альберт ***

удачи....я своих вырастил

1
Круглов Роман
Круглов Роман

и мне надеюсь бог поможет

1
Почти Как Ангел
Почти Как Ангел

в 40 лет жизнь только начинается))) в предыдущей жизни уже внуки а тут новорожденные) и новый дом и дерево и время навалом )

5
0
Круглов Роман
Круглов Роман

тоесть всё будет в поряде?

1
Почти Как Ангел
Почти Как Ангел

и еще лучше)

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо за позитив

1
Ma
May

Есть дети в 70 лет, и старики в 16. Никогда не поздно, главное верить в себя и плевать на мнение других с высокой колокольни

2
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо! я того же мнения

1
Ma
May

Не за что)

1
Наталья Могилева
Наталья Могилева

Это не возраст не только для мужчины. Если готов брать на себя ответственность и за жену, и за малыша - Бог тебе в помощь!

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

всё готов, в лепёшку готов разбится

1
Наталья Могилева
Наталья Могилева

Вперёд!

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо!

1
Асия Оралбаева
Асия Оралбаева

Мужчина должен жениться до 30 лет. Потому что потом они (мужчины) привыкают жить без жены и детей. И никогда не женятся.😌

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

почему это не женюсь? что за бред?

1
ЕД
Елена Денченкова

не поздно конечно, но сначала - дерево, потом все остальное. Когда Малыш вырастет Вы ему покажете -дерево его рождения))))

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо!

1
Оливка
Оливка

Когда ребенок школу заканчивать будет , будет уже пенсионер ,если считаете что есть силы то попробуйте может получится

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

получится

1
БС
Борис Сабуров

Отец Фиделя Кастро сделал в 50 лет, и он был не последний у отца, потом ещё четверо появились: http://otello.gorod.tomsk.ru/index-1354859549.php

2
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо

1
БС
Борис Сабуров

Удачи!

1
ЕО
Елена О/

не поздно. у меня бывший муж в 45 родил дочу,посадил не только дерево но и весь огород и купил дом,строить не умеет сам))

5
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо! понял!

1
ЕО
Елена О/

дерзай парень!!!))

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо! и за поддержку, и за парень

1
Екатерина Горлачёва
Екатерина Горлачёва

любви все возрасты покорны и ведь жизнь дается нам одна и жить ради кого-то и для кого-то это самый ее жизненный смысл

0
0
Ал
Александр

Шварцнегер в этом возрасте первый раз женился - четверо детей в браке и один внебрачный -все уже взрослые -всё успел..

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо! спасибо!

1
ИА
Ирина Александровна Журавлёва

Даже женщины за 40 рожают, а уж мужчина в 39 в самом расцвете сил, так что ВПЕРЕД, делать доброе дело никогда не поздно!

9
0
Круглов Роман
Круглов Роман

я надеюсь, да и как уж без этого, мне нужна хорошая и на всю жизнь, если я полюблю, знаю что на всю жизнь,если сама не захосет чтоб я ушол и з её жизни

1
ИА
Ирина Александровна Журавлёва

Рома, ты не отчаивайся у тебя еще все впереди и все будет хорошо, как ты захочешь

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спаситбо! я тоже так думаю

1
ИА
Ирина Александровна Журавлёва

Ну вот и ладушки!

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо за поддержку

1
БП
Бегущая По Волнам

Вам бы поспешить надо. Средняя продолжительность жизни мужчины примерно 63 года. Вы же хотите увидеть своих внуков?

9
0
Круглов Роман
Круглов Роман

а я в коме был, машиной насмерть сшибло

1
БП
Бегущая По Волнам

Кома это не то. У меня остановка сердца была. Хорошо, что все 3 раза на операционном столе.

1
Круглов Роман
Круглов Роман

ну спорь спорь, я был в коме на границе, и сама смерть хотела увезти меня ссобой на машине, бывает же такое

1
БП
Бегущая По Волнам

Обычные глюки на фоне гипоксии головного мозга.

1
Круглов Роман
Круглов Роман

думай как хочешь

1
Следующая страница
Другие вопросы
По вашему можно решить такие проблемы как бездомные собаки дать им приют люди в жизни многие страдают возможно ли
Как вам фильм судья дредд (2012)?
Скажите пожалуйста как называется песня вот в это ролике)
Ребят что случилось с novafilm ?
как убрать тень на фото в ACDSee Photo Manager 2009 (11.0.108)
Каким был бы Иисус, если бы Он пришел в наше время?
Nikon D90 - подходит для начинающего фотографа? Мне нужна зеркалка с минимум авто возможностей.
а вы отчего уже отрешились?
ктонибудь реально выигрывл в лоторею? Если да, то сколько при этом забирает гос-во?
как отключить таймер в canon eos 600d?
Мужики, вопрос вам!! ! Внутри!
Почему у мужчин не получается влюбить меня в себя? Вроде все такие заботливые, умные, красивые, и вижу, что стараются,
Как вам фильм эволюция борна?
Деньги и богатство одно и тоже или нет? почему? эссе нужно написать на эту тему по экономике
Подскажите пожалуйста как назывался сериал