Круглов Роман

не поздно начать, завести семью, жену ребёнка в 40 лет мужчине, вырастить ребёнка, посадить дерево и построить дом, или время ушло?

Ответы · страница 3
Сергей Григорьев

Никогда не поздно. Главное это уверенность в том, что это действительно нужно. Потому что с бухты барахты заводить семью не стоит.

Круглов Роман

это совсем не с бухты барахты, продумал раз пятьсот, и решил, хочу семью, жену, детей

Сергей Григорьев

👍 тогда стоит заводить. Удачи вам в поисках.

Ктото Когдато

У моего брата первый ребенок родился в 40 лет. У мужа сестры первый ребенок родился только после смерти жены. Ему было 45. Не поздно.

Круглов Роман

спасибо

Ктото Когдато

На здоровье! 🙂

Разия

У меня есть друзья- ей 45, ему 50- встретились, поженились..... Первого ребёнка, дочку, родили и очень счастливы. Наслаждаются жизнью

Круглов Роман

спасибо

Разия

Удачи вам!

Круглов Роман

спасибо

Fenix🇱🇹

Нет , вся Европа почти к 40 годам первый женится и детей рожают и нормально, только понимают что первый и скорее последний раз .

Круглов Роман

дап, совепшенно права, я так и думаю, типа вот оно и пришло время, как раз и повзрослел слекгка

Fenix🇱🇹

Ну да

Круглов Роман

вот вот, яне один стакими мыслями, слава богу

Fenix🇱🇹

Точно , я свою дочка правда мой 3 ребёнок в 38 лет родила и ничего не опоздала .

Круглов Роман

спасибо

Алёна Распрекрасная

Самое время заводить семью. И вообще, не стоит жить по каким то определенным нормам и меркам. Живите, как бы вам хотелось жить.

Валентина

...заводить можно только животных аль еще чегось...без обид...главное лить ..и все построится...одно за другим...в любви ...сила....)

Круглов Роман

без любви то и я сам не хочу

Круглов Роман

без любви то и я сам не хочу

Валентина

...Вам добра..)

Круглов Роман

спасибо!

Эн
Энигма

самое время! к чему сомненья? мой друг женился приблизительно в этом возрасте, у него сейчас сын лет 3-4-х и друг мой счастлив

Круглов Роман

спасибо, очень ободрила

Эн
Энигма

счастья!

Круглов Роман

и любви взаимной

Эн
Энигма

с Новым годом!!!

Круглов Роман

с новым годом!

Ольга Карая

Роман, в 40 лет всё только начинается ) А дети, рождённые после 40-ка, вырастают гениями. Так что, вперёд, на великие свершения!

Круглов Роман

понял, спасибо! вперёд и с песней весёлой

Оксана Шахматова

Завести можно кошку или собаку. А вам надо все делать сразу: дом строить, детей рожать, деревья сажать. Все сегодня и сейчас

Вадим

Где-то читал,что если мужчина не женился до сорока лет,то есть риск,что он мне женится вообще- психологические трудности...

Вадим

Дрожу,но фасон держу?

Круглов Роман

ну держи

Вадим

Буду.

Круглов Роман

вот и давай

Niherasebeblia

и в 50 не поздно. я сам стал отцом в 41год. правда жилье и деньги к том моменту у меня уже были,а садоводством я не интересюсь!

Круглов Роман

спасибо понял

Niherasebeblia

зато дедушкой будешь настоящим,а не в 40+!

Круглов Роман

это точно

Niherasebeblia

так по себе знаю.в 64 года стал.

Круглов Роман

надеюсь что я тоже стану вообще

Людмилка

когда созрел к этому тогда и время......все по разному что такое 40 лет ....расцвет сил ,осознанность.....мудрость.....желаю удачи

Круглов Роман

спасибо! понял вас

Людмилка

все будет хорошо Роман ! надо верить в хорошее....любить и делать добрые дела можно до смерти

Круглов Роман

очень на это надеюсь

Людмилка

на себя надейся

Круглов Роман

а я всегда только на себя надеюсь и ниразу не подвёл

А*
Альберт ***

завести никогда не поздно но дети нынче очень дорогое удовольствие....придется пахать и пахать а старость не за горами.....

Круглов Роман

а мне пофиг, я умею пахать, работы не боюсь

А*
Альберт ***

удачи....я своих вырастил

Круглов Роман

и мне надеюсь бог поможет

Почти Как Ангел

в 40 лет жизнь только начинается))) в предыдущей жизни уже внуки а тут новорожденные) и новый дом и дерево и время навалом )

Круглов Роман

тоесть всё будет в поряде?

Почти Как Ангел

и еще лучше)

Круглов Роман

спасибо за позитив

Ma
May

Есть дети в 70 лет, и старики в 16. Никогда не поздно, главное верить в себя и плевать на мнение других с высокой колокольни

Круглов Роман

спасибо! я того же мнения

Ma
May

Не за что)

Наталья Могилева

Это не возраст не только для мужчины. Если готов брать на себя ответственность и за жену, и за малыша - Бог тебе в помощь!

Круглов Роман

всё готов, в лепёшку готов разбится

Наталья Могилева

Вперёд!

Круглов Роман

спасибо!

Асия Оралбаева

Мужчина должен жениться до 30 лет. Потому что потом они (мужчины) привыкают жить без жены и детей. И никогда не женятся.😌

Круглов Роман

почему это не женюсь? что за бред?

Елена Денченкова

не поздно конечно, но сначала - дерево, потом все остальное. Когда Малыш вырастет Вы ему покажете -дерево его рождения))))

Круглов Роман

спасибо!

Оливка

Когда ребенок школу заканчивать будет , будет уже пенсионер ,если считаете что есть силы то попробуйте может получится

Круглов Роман

получится

Борис Сабуров

Отец Фиделя Кастро сделал в 50 лет, и он был не последний у отца, потом ещё четверо появились: http://otello.gorod.tomsk.ru/index-1354859549.php

Круглов Роман

спасибо

Борис Сабуров

Удачи!

Елена О/

не поздно. у меня бывший муж в 45 родил дочу,посадил не только дерево но и весь огород и купил дом,строить не умеет сам))

Круглов Роман

спасибо! понял!

Елена О/

дерзай парень!!!))

Круглов Роман

спасибо! и за поддержку, и за парень

Екатерина Горлачёва

любви все возрасты покорны и ведь жизнь дается нам одна и жить ради кого-то и для кого-то это самый ее жизненный смысл

Ал
Александр

Шварцнегер в этом возрасте первый раз женился - четверо детей в браке и один внебрачный -все уже взрослые -всё успел..

Круглов Роман

спасибо! спасибо!

Ирина Александровна Журавлёва

Даже женщины за 40 рожают, а уж мужчина в 39 в самом расцвете сил, так что ВПЕРЕД, делать доброе дело никогда не поздно!

Круглов Роман

я надеюсь, да и как уж без этого, мне нужна хорошая и на всю жизнь, если я полюблю, знаю что на всю жизнь,если сама не захосет чтоб я ушол и з её жизни

Ирина Александровна Журавлёва

Рома, ты не отчаивайся у тебя еще все впереди и все будет хорошо, как ты захочешь

Круглов Роман

спаситбо! я тоже так думаю

Ирина Александровна Журавлёва

Ну вот и ладушки!

Круглов Роман

спасибо за поддержку

Бегущая По Волнам

Вам бы поспешить надо. Средняя продолжительность жизни мужчины примерно 63 года. Вы же хотите увидеть своих внуков?

Круглов Роман

а я в коме был, машиной насмерть сшибло

Бегущая По Волнам

Кома это не то. У меня остановка сердца была. Хорошо, что все 3 раза на операционном столе.

Круглов Роман

ну спорь спорь, я был в коме на границе, и сама смерть хотела увезти меня ссобой на машине, бывает же такое

Бегущая По Волнам

Обычные глюки на фоне гипоксии головного мозга.

Круглов Роман

думай как хочешь