Светлана Муха

ктонибудь реально выигрывл в лоторею? Если да, то сколько при этом забирает гос-во?

Анна Авдеева

Знакомые выигрывали 50 тыс р. но сколько они вложились в эти билетики не знаю (думаю много: ) ), честно говоря о нюансах сколько забрало гос во я сказать не могу, поэтому ответ на ваш вопрос получен только на половину: ) Всего доброго Вам, и личный совет от меня лучше не вмешивать в это дело, потому что не знаешь сколько денег потратишь перед тем как улыбнется удача!

Денис

Выигрывал только один рубль ещё в прошлой жизни, то есть во времена СССР. Когда учился в ДОСААФ на радиотелеграфиста перед армией, нам давали по 10 билетов стоимостью 50копеек для распространения но почти никто их не распространял и всю эту общественную нагрузку оставляли себе. Так что одна пятая часть этой общественной нагрузки мне вернулась. А сейчас да, полностью согласен с автором предыдущего ответа 13%, иначе бы выигравших было куда больше, аферисты разные так отмывали бы грязные деньги.

Екатерина Бронина

В цифровую, 4 числа из 6 иногда "угадывал" но это при очень сложных расчётах. Единственный вывод который я сделал - цифровая лотерея это афёра.

Андрей Аркадьев

как всегда 13% с любого дохода и лотереи тоже.