Катерина Д

где купить нож керамбит (реальный) в Екатеринбурге и за сколько это получится сделать?

подскажите плиз "побегать" хочу 🙂

Вадим Ковалев

Поищи через инет, вот, например : http://rusknife.com/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1
"Китайца" можно найти в пределах 1000 - 1500...
ЗЫ : Керамбит не ХО по прогибу обуха. Вот пример :

И ещё - керамбит, на мое имхо, исключительно средство СО, в быту он малоприменим. Ты уверен в своем выборе, Альтаир ?

Иван Емельянов

Несоветую. Учитывая свойства ножа можно смело сказать, что это - холодное оружие. Без причин могут и засадить на пару дней...