Марина Андреева

сложно ли научиться играть на гитаре? за сколько реально это сделать? за сколько реально это сделать?

4Yngyz Tumaev

Если есть слух и желание. то за пару, тройку месяцев инструмент в начальной стадии - освоите. Пальцы должны привыкнуть до мозолей и основные аккорды надо запомнить.

Сергей Гукасов

для каждого чела этот срок индивидуальный
вот так научилась играть моя ученица за 3 месяца

Юлия

Сложно, нудно и больно! Причем второе и третье-самое жуткое поначалу. А за сколько?... Это смотря что хотеть играть. Я до сих пор учусь и учиться буду, хотя играю давно.