Ирина Бикейкина

со скольки лет можно купить нож

складной, швейцарский с длинной лезвия меньше 90 мм и с замком можно купить несов летнему?

Se
Sergey

если не холодное оружие можно, но не советовал бы: кулаками работать надо уметь

Дмитрий

в любом возрасте, ограничений нет. малоли домой покупаешь, хлеб резать

Олеся

конечно.. . если что скажи - папе на подарок в честь дня рождения)) ) хах)

Алексей

конечно можно это же не кинжал

Служба Поддержки

Такой ножик - можно покупать любому, он не является оружием